8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда можно подать доки на УДО статья 158ч3пГ срок 2

Когда можно подать доки на УДО статья 158ч3пГ срок 2.2 строгий режим

04 марта, 01:59, рома, г. Братск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Конечно лучше ваше дело изучить юристу, приговор, взыскания и тп.По общему правилу, удо регулируется статьей 79 УК РФ, вы осуждены по тяжкому преступлению, не менее 1 года 1 месяца

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

04 марта, 07:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Когда можно подавать на 80 ст 158ч3пГ срок 2
Когда можно подавать на 80 ст 158ч3пГ срок 2.2
25 января, 04:09, вопрос №2968838, рома, г. Братск
2 ответа
Уголовное право
Когда можно подать на УДО в таком случае?
когда можно подать на удо статья 132 УКРФ ч 4 п "б" срок исчислен с 28.04.2017года. приговорен к 7 годам.
27 февраля 2020, 18:10, вопрос №2699028, петрова галина васильевна, г. Ярославль
1 ответ
Наркотики
Когда можно подать ходатайство об УДО или переводе на колонию-поселения?
Здравствуйте! Статья 228, часть 4 (раскрутили на сбыт),был посредником, гашишь, изначально срок наказания 10 лет и 2 месяца. Кассация, сняли 4 месяца, 2 из которых дали незаконно... Окончательное наказание 9 лет и 10 месяцев. Подскажите пожалуйста, через какой срок можно подать на поселок (говорят надо отбыть половину срока), и когда можно подать на УДО (говорят что через 2/3)? 2/3 от 9 лет 10 месяцев это? С уважением Вера.
29 августа 2017, 06:05, вопрос №1737029, Вера, г. Красноярск
3 ответа
Уголовное право
Через сколько времени можно подать на УДО при обвинении по статье 158 части 2 и 3?
Мужа посадили срок 2 года 6 месяцев строгого режима? Хочу узнать когда можно подать на УДО? статья 158 части 2 и 3? Спасибо.
28 ноября 2016, 19:40, вопрос №1456196, Людмила, г. Гатчина
3 ответа
Уголовное право
Когда можно подать на УДО по статье 228 ч 2 УК РФ?
Скажите пожалуйста, сын осуждён по ст228.2 на срок 3 года общего режима. Когда можно подать на УДО. Осужден 23.03.15 Отбывает срок СИЗО1 г. Екатеринбург
18 октября 2015, 18:09, вопрос №1010565, татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021