Решат без меня ситуацию, в какую сторону?

административное правонарушение ч1 ст 20.6.1 коап рф нужно ли приходить в суд? решат без меня ситуацию, в какую сторону?

, Наталья, снт. Волга
Мария Гаврилова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Если Вы не согласны с протоколом, который на Вас составили, то необходимо написать жалобу на вынесенное постановление. В суд рекомендую придти, для защиты своих интересов.

Наталья
Клиент, снт. Волга
Огромное спасбо за ответ!!! Согласна с протоколом, там вроде бы предупреждение должно быть, так говорили все тогда. Не хочу что бы штраф. Предполагаю что будет зависеть от самой ситуации, в том что было написано в самом протоколе