8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я прошла турникеты в Москве в Тушино, я была в маске и без перчаток и мне составили протокол, и выписали штраф

Я прошла турникеты в Москве в Тушино , я была в маске и без перчаток и мне составили протокол , и выписали штраф 5000₽ , но до этого меня не останавливали не чего. , составлял протокол именно ржд которая около турникетов в метро стоят , но и была полиция ,но теперь что делать незнаю 3.18.1

03 марта, 19:55, ирина, г. Москва
Мария Гаврилова
Мария Гаврилова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ирина. Вам будет направлено постановление о нарушении. Вы можете обратиться в суд с жалобой, в которой укажите, что постановление отменить, производство по делу прекратить, ссылаясь на доводы его незаконности. В ходе судебного разбирательства возможно суд переквалифицирует на ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП г. Москвы, но там все равно штраф надо будет уплатить, который составляет 4000 р.

03 марта, 20:40
1
0
1
0
ирина
ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо
03 марта, 20:42
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли я не оплачивать штраф в таком случае?
Подала заявление в электронном виде о замене паспорта в нужные сроки. В связи с дезинформацией на сайте госуслуг, прибыла для подтверждения в МФЦ. Там некомпетентные сотрудники сказали, что у меня все подтверждено и отправили домой. Чуя неладное, поехала в УМВД, где составили протокол и выписали штраф, опять же отправили домой. Снова, чуя неладное, поехала в УМВД опять. Сказали что сама виновата и повторно приняли заявление на замену паспорта. Могу ли я не оплачивать штраф в таком случае?
23 февраля 2020, 20:51, вопрос №2694621, Жанна Логинова, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
При неявке по административному надзору составили протокол и выписали штраф
Не явился на административный надзор,составили протокол и штраф 1000,так и должно быть?................
09 декабря 2019, 14:47, вопрос №2614847, роман, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит при повторном задержании на посту ДПС?
Подскажите пожалуйста остановили на посту ДПС произвели все замеры все по госту понятые и т.д. составили протокол и выписали штраф 500р, но требование не выдали, штраф я оплатил сразу, но тонировку снимать нехочу, что мне грозит если остановят во второй раз? Источник: https://zakon-auto.ru/info/tonirovka.php
09 июля 2019, 14:58, вопрос №2429850, Сергей, г. Белгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пришел штраф за выезд на встречную полосу, но за рулем авто был другой человек
Здавствуйте! Такая ситуация, пришел штраф за выезд на встречную. В момент нарушения сидел другой водитель, на него и составили протокол, и выписали штраф. А мне через гос. услуги пришел тот же штраф как быть?
16 января 2019, 13:19, вопрос №2226675, Ильдар, г. Сатка
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как проверить наличие неоплаченных штрафов ГИБДД?
При поездке в Крым за нарушение ПДД был составлен протокол и выписан штраф Прошел месяц, при проверке неоплаченных мной штрафов нет . как проверить ?
17 августа 2015, 08:51, вопрос №943290, Юрий Воробьев, г. Россошь
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021