Имеет ли право родитель знакомиться с программами внеурочки и какая нормативная база?
Ребёнок учится в 4 классе. На сайте школы нет программ курсов внеурочной деятельности, программ курсов дополнительного образования, расписания внеурочных курсов. Директор отказывается ознакомить с этими программами. На вопросы о размещении документов на сайте школы говорит, что не обязан их размещать. На просьбы ознакомить с программами и расписанием отвечает "Не покажу". Как в этом случае быть? Имеет ли право родитель знакомиться с программами внеурочки и какая нормативная база?