Потеряны документы.гражданство Украина.нужно ехать домой.что делать?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте! В таком случае в соответствии с законодательством Украины получать в консульстве удостоверение на возвращение в Украину

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.