8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потеряны документы.гражданство Украина.нужно ехать домой.что делать?

Потеряны документы.гражданство Украина.нужно ехать домой.что делать?

03 марта, 18:07, Марина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В таком случае в соответствии с законодательством Украины получать в консульстве удостоверение на возвращение в Украину

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

03 марта, 18:34
0
0
0
0

Здравствуйте! В таком случае в соответствии с законодательством Украины получать в консульстве удостоверение на возвращение в Украину

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

03 марта, 18:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Приобрела наушники в кредит, через 4 месяца потеряла их, подскажите пожалуйста, что делать?
Приобрела наушники в кредит, через 4 месяца потеряла их, подскажите пожалуйста, что делать ?
18 ноября 2020, 21:50, вопрос №2914787, Ангелина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Заказал смартфон с интернет магазина, курьерская служба потеряли мою посылку, что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте! заказал смартфон с интернет магазина,курьерская служба потеряли мою посылку,что мне делать в данной ситуации?
21 июля 2020, 05:55, вопрос №2825667, Роман, г. Москва
1 ответ
Международное право
Мне надо поменять паспорт и удалить штамп о браке, а я Москвич и потерял свидетельство о разводе что делать
Я русский жил в Киргизии и был там женат . А в 1993 году был раз веден. Мне надо поменять паспорт и удалить штамп о браке , а я Москвич и потерял свидетельство о разводе что делать.
10 июня 2020, 14:07, вопрос №2797591, Эдуард Михайлович, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Я потеряла свое удостоверение личности, что делать?
Добрый дкнь! На данный момент я проживаю в Московской области где и утеряла паспорт, осталась лишь копия паспорта со страницей где фото и прописки и документы моего сына 4 лет ,а прописана я во владимирской области,в московской прописки нет! 10ноября мне надо ехать во владимир на лечение , а я даже без паспорта билеты не смогу взять .подскажите ,что мне делать в этом случае и что за утерю паспорта мне грозит?
03 ноября 2018, 06:35, вопрос №2154977, Софья, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Потерял права, но ехать надо
Здравствуйте. Потерял права пару дней назад, ждал пока может кто найдет и напишет в социальных сетях. Позвонил в гаи хотел поехать, но надо медосмотр а для этого мне надо ехать 160 км по прописке. Если меня остановит инспектор ДПС и у меня не будет прав, только паспорт и документы на машину, что мне светит? штраф или предупреждение? или он может вбить данные в базу и узнать лишен я или нет?
22 ноября 2013, 07:12, вопрос №305592, Марсель, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021