Хотел бы рассказать подробней о приговоре и узнать какая есть возможность его смягчить
Добрый вечер!
Необходима онлайн помощь адвоката по уголовным делам.
Моему близкому человеку уже вынесен приговор по "г" ч3. Ст 158.
Хотел бы рассказать подробней о приговоре и узнать какая есть возможность его смягчить.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
, Александр, г. Москва
Копия приговора имеется. Срок обжалования приговора, к сожалению, пропущен.
Это не полный текст приговора, поэтому дать ему правовую оценку и советы невозможно. Если есть остальные страницы, то прикрепите их для изучения