8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оперуполномоченный причинил тяжкий вред во время драки своему коллеге (произошло все не на работе) Завели дело по 111 ук Какая будет подследственность?

Здравствуйте! Оперуполномоченный причинил тяжкий вред во время драки своему коллеге (произошло все не на работе)

Завели дело по 111 ук

Какая будет подследственность?

03 марта, 17:08, Eugenu Virsky, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Евгений, добрый день!

Для решения данной задачи рекомендую Вам изучить положения ст. 151 Уголовно-процессуального Кодекса РФ:

УПК РФ Статья 151. Подследственность / КонсультантПлюс (consultant.ru)



а именно, часть 2 п. 1 п.п. «в» статьи 151 УПК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов (в том числе, и решение задач) Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

03 марта, 17:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
1 ст 111 ук рф Какая будет подследственность в таком случае?
Здравствуйте! Опер избил своего коллегу, на него завели дело по ч.1 ст 111 ук рф Какая будет подследственность в таком случае?
03 марта, 14:52, вопрос №2999769, Eugenu Virsky, г. Москва
2 ответа
Побои
111 УК РФ Подскажите, какая будет подследственность данного дела?
Здравствуйте! Опер полиции в ходе распития в свободное от работы время алкоголя поссорился (на почве личных неприязненных отношений) со своим коллегой по работе, произошла драка и он причинил ему тяжкий вред здоровью На опера возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ Подскажите, какая будет подследственность данного дела? Заранее благодарю за ответ!
03 марта, 12:59, вопрос №2999659, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Побои
Водитель не успел остановиться и причинил тяжкий вред здоровью Имеются ли в деянии водителя признаки преступления по 264 ст Ук?
Человек превысил скорость , а затем ему под колёса бросился молодой человек , чтобы совершить самоубийство. Водитель не успел остановиться и причинил тяжкий вред здоровью Имеются ли в деянии водителя признаки преступления по 264 ст Ук?
05 ноября 2020, 14:55, вопрос №2904147, Александра Пикалова, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Является ли основанием для аннулирования вида на жительство причинение тяжкого вреда здоровью в ДТП?
Произошло Дтп где виноваты оба водителя, но признали виновным меня. В результате мною причинен тяжкий вред здоровью по неосторожности ! Я не являюсь гражданином РФ. Будет ли причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности основанием для аннулирования вида на жительство?
11 февраля 2016, 12:11, вопрос №1139571, Иван, г. Великий Новгород
11 ответов
Уголовное право
Причинен тяжкий вред здоровью человека, как добиться компенсации
здравствуйте!! что можете посоветовать в данном вопросе- моего друга избили двое человек, причинив тяжкий вред здоровью, в дальнейшем ему вырезали селезенку! сейчас он в поликлинике... До этого он неплохо общался с данными людьми, а вред ему был причинен в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим родственники этих людей просят забрать заявление, и указать сумму компенсации!!! вопрос в том на какую компенсацию можно рассчитывать?? и как это сделать грамотно?? Мой друг не хочет портить жизнь парням, засаживая их за решетку.... Но и оставаться не с чем тоже нет смысла!!!
06 февраля 2015, 14:58, вопрос №716195, Алексей, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021