Оперуполномоченный причинил тяжкий вред во время драки своему коллеге (произошло все не на работе) Завели дело по 111 ук Какая будет подследственность?

Здравствуйте! Оперуполномоченный причинил тяжкий вред во время драки своему коллеге (произошло все не на работе)

Завели дело по 111 ук

Какая будет подследственность?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Евгений, добрый день!

Для решения данной задачи рекомендую Вам изучить положения ст. 151 Уголовно-процессуального Кодекса РФ:

УПК РФ Статья 151. Подследственность / КонсультантПлюс (consultant.ru)

а именно, часть 2 п. 1 п.п. «в» статьи 151 УПК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов (в том числе, и решение задач) Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!