8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать в такой ситуации?

В школе произошел следующий инцидент:

Я, находясь в школьном туалете, был дважды подвергнут обыску со стороны учителя прямот там. Найти он пытался электронную сигарету, коей у меня нет. Было зафексировано на видео то, как преподаватель обыскивает с ног до головы троих учеников. Что можно сделать в такой ситуации?

03 марта, 17:06, Данил, г. Москва
Виктория Пашкова
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Данил.

Если Вам нет 18-ти лет, то Вашими законными представителями являются родители. (опекуны).

Следует обратиться к родителям, который вправе обжаловать действия преподавателя директору школы. Убеждена, что после направления письменной жалобы на имя директора школы такое больше не повторится.

Если обращение к директору школы всё же не даст результата, можно обжаловать действия преподавателя в Министерство образования.

Надеюсь, ответ был полезен.

03 марта, 17:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Такая ситуация, на однокомнатной квартире прописаны 2 человек, хозяин привёл ещё одного не сообщая нам человек не прописан вообще что можно сделать такой ситуации?
Здравствуйте! Такая ситуация, на однокомнатной квартире прописаны 2 человек, хозяин привёл ещё одного не сообщая нам человек не прописан вообще что можно сделать такой ситуации?
14 июля, 18:27, вопрос №3069023, Рустам, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что можно в такой ситуации сделать?
Купили зимнюю обувь более 14 дней назад. Она оказалась очень скользкой, что человек носящий эту обувь уже не раз упал и нанёс себе увечья. Что можно в такой ситуации сделать? Возможен ли возврат обуви?
18 января, 14:06, вопрос №2963369, Сергей, г. Пермь
2 ответа
Защита прав потребителей
Что можно сделать в ситуации заказа электронного товара в котором согласно http:/www
Что можно сделать в ситуации заказа электронного товара в котором согласно http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/e96b1cbe2a0795305a08c97b1a7f34ddab4ae908/ не было указано полное описание товара. Ввели в заблуждение так скажем. Я всё оплатил, все чеки имеются. Переписка имеется. https://vk.com/topic-170461709_39051474
25 ноября 2020, 06:04, вопрос №2919697, Виталий, г. Волгоград
1 ответ
Получение образования
Что можно сделать с ситуацией, когда для красного диплома не хватает 0,8 балла?
Здравствуйте. Что можно сделать с ситуацией, когда для красного диплома не хватает 0,8? Думаю, понимаете, что очень обидно будет получить обыкновенный диплом при такой маленькой нехватке.
03 октября 2019, 21:54, вопрос №2535258, Кристина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021