Что можно сделать в такой ситуации?
В школе произошел следующий инцидент:
Я, находясь в школьном туалете, был дважды подвергнут обыску со стороны учителя прямот там. Найти он пытался электронную сигарету, коей у меня нет. Было зафексировано на видео то, как преподаватель обыскивает с ног до головы троих учеников. Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте, Данил.
Если Вам нет 18-ти лет, то Вашими законными представителями являются родители. (опекуны).
Следует обратиться к родителям, который вправе обжаловать действия преподавателя директору школы. Убеждена, что после направления письменной жалобы на имя директора школы такое больше не повторится.
Если обращение к директору школы всё же не даст результата, можно обжаловать действия преподавателя в Министерство образования.
Надеюсь, ответ был полезен.