8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обнаружены многочисленные порезы ладонных поверхностей кистей рук и боковых поверхностей шеи

Осмотр места происшествия:

в парке, недалеко от пешеходной дорожки обнаружен труп молодой женщины. Ценные вещи сохранены на трупе. Признаков действий сексуального характера не обнаружено. Обнаружены многочисленные порезы ладонных поверхностей кистей рук и боковых поверхностей шеи. Смерть наступила от последствий кровопотери.

Вопросы к данному происшествию

Определите ведущие психологические тенденции преступника и степень их выраженности. (Подсказка: опирайтесь на определения нормы, акцентуации и психопатии).

Определите вес и рост преступника.

03 марта, 15:29, Алёна Лётчева, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день!

На нашем сайте Вы можете получить консультации по всем отраслям права, а также заказать изготовление документов и решение задач на платной основе при обращении в чат к выбранному юристу сайта, в том числе, и ко мне. Решение задач, да причем, содержащих ещё и несколько вопросов, в рамках оказания бесплатной консультации невозможно.

Обращайтесь в чат к любому выбранную юристу и оплачивайте оказание услуги по решению задач по договоренности с юристом в чате.

Удачи!

04 марта, 18:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Повреждение: в виде колото-резанного ранения левой боковой поверхности шеи, с повреждением мягких тканей
10 февраля 2020 года в 13 часов 15 минут в квартире № 47 по ул. Лермонтова г. Иркутска был обнаружен труп гр. Петрова П.Г. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий были установлены следующие данные: потерпевшим оказался гр. Петров Павел Геннадьевич, 1967 г.р., работал водителем в ООО «Шинстрой», на работе и по месту жительства характеризовался положительно, конфликтных отношений с сослуживцами не было. Повреждение: в виде колото-резанного ранения левой боковой поверхности шеи, с повреждением мягких тканей шеи, левой внутренней сонной артерии, левой внутренней яремной вены, сопровождающегося острой массивной кровопотерей, относящееся к категории повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. В результате осмотра места происшествия был изъят нож, являющийся орудием преступления. Задание Укажите по указанной фабуле виды экспертиз, которые должны быть назначены по данному уголовному делу и вынесите фрагмент постановления о назначении одной из экспертиз.
15 января, 11:56, вопрос №2961185, Загдсурэн, г. Москва
1 ответ
Побои
Могу ли я, снять побои и написать на неё заявление в полицию?
Доброе утро. Я мама 17 летней дочери. У нас постоянные ссоры. Вчера она подняла на меня руку и расцарапала всю шею. Могу ли я, снять побои и написать на неё заявление в полицию? И какие будут последствия?
25 июля 2020, 00:37, вопрос №2828720, Анна, г. Челябинск
2 ответа
Медицинское право
Могу ли я подать документы на инвалидность и что мне для этого нужно сделать?
Здравствуйте,у меня 2015 году была травма руки на производстве и после травмы перестала работать левая кисть руки,и я хотел бы узнать могу ли я подать на инвалидность и что мне для этого нужно сделать?
16 декабря 2019, 13:41, вопрос №2621945, Григорий, г. Ковров
2 ответа
Защита прав призывников
Призовут ли в армию при наличии грыжи на кисти руки и близорукости?
Здравствуйте! У меня грыжа на сгибе кисти, время от времени она выростает в размере и ужасно болит, трудно кистью двигать лишний раз. Резать не собираюсь! Особенно боль проявляется после физических нагрузок на кисть. Подскажите пожалуйста, что в моем случае делать с армией? Мне 22 года, грыжа у меня с 17 лет. В больницу с этой проблемой не обращался и в военкомате, когда учился в институте, молчал. Сейчас закончил, скоро идти по повестке в Военкомат. Так же близорукость на два глаза (-4.5)
26 сентября 2015, 16:43, вопрос №987959, Никита, г. Новокузнецк
2 ответа
Семейное право
Свекр поднял на меня руку
свекр при маленьких детях поднял на меня руку.это было не первый раз. уходить куда то жить от мужа мне некуда. три царапины на руке и небольшая на шеи
19 октября 2013, 12:27, вопрос №261038, Ольга, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021