Обнаружены многочисленные порезы ладонных поверхностей кистей рук и боковых поверхностей шеи

Осмотр места происшествия:

в парке, недалеко от пешеходной дорожки обнаружен труп молодой женщины. Ценные вещи сохранены на трупе. Признаков действий сексуального характера не обнаружено. Обнаружены многочисленные порезы ладонных поверхностей кистей рук и боковых поверхностей шеи. Смерть наступила от последствий кровопотери.

Вопросы к данному происшествию

Определите ведущие психологические тенденции преступника и степень их выраженности. (Подсказка: опирайтесь на определения нормы, акцентуации и психопатии).

Определите вес и рост преступника.

, Алёна Лётчева, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

На нашем сайте Вы можете получить консультации по всем отраслям права, а также заказать изготовление документов и решение задач на платной основе при обращении в чат к выбранному юристу сайта, в том числе, и ко мне. Решение задач, да причем, содержащих ещё и несколько вопросов, в рамках оказания бесплатной консультации невозможно.

Обращайтесь в чат к любому выбранную юристу и оплачивайте оказание услуги по решению задач по договоренности с юристом в чате.

Удачи!