8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

03 купить билет или лучше на загран паспорт?

Добрый день. 14 февраля исполнилось 20 лет. Поменять паспорт нужно вылететь в Москву. Могу на этот паспорт на 12.03 купить билет или лучше на загран паспорт?

03 марта, 15:00, Зара Муталиева, г. Махачкала
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», загранпаспорт-это документ удостоверяющий личность гражданина России за пределами России.

Вам оптимальнее- сдать документы на оформление нового паспорта и получить временное удостоверение личности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

03 марта, 15:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли купит билет онлайн, если паспорт просрочен
Можно ли купить билет онлайн, если паспорт просрочен, но есть справка по уважительной причине или если лично поехать на вокзал с этой справкой, что лежала в больнице, продадут ли мне билет на поезд, еду домой по месту прописки?
15 апреля, 10:36, вопрос №3027888, Снежана, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно оформить билеты по загран паспорту?
Уезжаю в поездку по России, паспорт закончит действие до окончания поездки. Можно оформить билеты по загран паспорту?
30 августа 2020, 08:57, вопрос №2851926, Евгений, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли купить билет с просроченным паспортом или видом на жительство?
Здравствуйте. Хотим купить онлайн билет (Новосибирск-Москва), на сайтах можно указать паспорт РФ или паспорт иностранного гражданства, но паспорт у нас просрочен. Можно ли купить билет с видом на жительство иностранного гражданства. Если да, то что указать на сайте?
13 июля 2019, 13:53, вопрос №2434817, Hamsiya, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я купить билет с просроченным паспортом?
могу ли я купить билет с просроченным паспортом? будут ли у меня проблемы? и могу ли я поменять паспорт в прибывшее место полета?
01 июля 2019, 08:18, вопрос №2419175, Олег, г. Волгоград
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли получить загран паспорт без военного билета?
Здравствуйте! Мне предлагают работу по контракту в Китае, я артист музыкант, главная проблема в том что нет военного билета, старый загран паспорт не действителен уже. Можно ли получить загран паспорт без военного билета? Мне 25 лет. Терять работу за год службы в армии не очень хочется.
30 июня 2019, 15:28, вопрос №2418596, Evgeniy Smirnov, г. Якутск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021