Здравствуйте Мама вступила в наследство ( легковой автомобиль ) умершего сына в другом регионе Какой документ нужно отправить в тот регион жене чтобы она могла продать там машину?

Здравствуйте Мама вступила в наследство ( легковой автомобиль ) умершего сына в другом регионе Какой документ нужно отправить в тот регион жене чтобы она могла продать там машину ? Спасибо

, Владимир, г. Уфа

Добрый день.

Какой документ нужно отправить в тот регион жене чтобы она могла продать там машину ?

Свидетельство о вступлении в наследство, доверенность на право распоряжение имуществом. ПТС я так понимаю у жены ?

Конкретно для сделки понадобится — Свидетельство о вступлении в наследство, доверенность на представителя, ПТС.