Пока находилась в декрете моих коллег по новому штатному расписанию перевели на другую должность, но функции

Пока находилась в декрете моих коллег по новому штатному расписанию перевели на другую должность ,но функции остались прежние,также перевели иивременного,при выходе меня оставили на поежней должности но с другими условиями труда,почему меня не перевели

, наталья, г. Москва
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Наталья, доброго времени суток!

Можете поподробнее ответить на вопросы:

1. Что значит

меня оставили на поежней должности но с другими условиями труда

наталья

Условия труда остались прежние, до ухода в декрет или после выхода из декрета с Вами подписали соглашение на иные условия труда?

2. Основание в приказе о вводе нового штатного расписание, что написано?

3. Тех. процесс с изменением штанного расписания не поменялся?

С уважением, Виталий.

наталья
Клиент, г. Москва
Условия труда были прежние до ухода, после выходы поменялись, никаких соглашений я не подписывала, с штатным расписанием меня не ознокомили
наталья
Клиент, г. Москва
Тех.процесс поменялся, я должна выполнять совсем другую работу