8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, 28 марта заканчивается охота на кабана, 28 марта я вечером заразил кабана и 1 марта приступил к

Добрый день, 28 марта заканчивается охота на кабана, 28 марта я вечером заразил кабана и 1 марта приступил к добру раненого зверя, будет ли считается что я охотится вне сроков охоты, соответственно в разрешени на добычу копытных животных я сделал соответствующую запись?

03 марта, 13:10, Михаил, г. Волгоград
Виктория Майорова
Виктория Майорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил.

Согласно п. 23 Правил охоты, утвержденных Приказом Минприроды России от 24.07.2020 N 477 в случае ранения копытного животного (наличие крови или иные признаки попадания) до начала его дальнейшего преследования охотник отмечает в разделе «Сведения о добыче копытного животного» разрешения на добычу охотничьих ресурсов дату ранения и отделяет поле «РАНЕНИЕ», после чего осуществляет добор раненого животного. На добор копытных животных отводятся 1 сутки, не считая дня ранения. Если раненое копытное животное не добыто в течение этого срока, его добор прекращается, о чем охотником или ответственным за проведение коллективной охоты (при осуществлении коллективной охоты) делается соответствующая отметка в разрешении на добычу охотничьих ресурсов. При этом разрешение на добычу охотничьих ресурсов считается использованным.

Следовательно, если Вами правильно заполнено разрешение на добычу охотничьих ресурсов, то нарушения сроков охоты не будет.

03 марта, 13:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день.29 апреля заканчивается контракт командир просит написать рапорт сдачи дел и должности, законно он поступает?
Добрый день.29 апреля заканчивается контракт командир просит написать рапорт сдачи дел и должности,законно он поступает?дела и должность сдаются разве после 1го приказа
20 апреля 2020, 10:48, вопрос №2749158, кайрат, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Правомерна ли оплата наследниками коммунальных услуг и пени?
Добрый день. 24 марта 2018 г умер мой отец. Нам с братом, по 1/2, досталась квартира в наследство. 07.11.2018г. я запросил в управляющей компании акт сверки по оплате коммунальных платежей. Мне предоставили таковой за период с декабря 2013г по 07.11.2018г . В котором выставили долг за услуги 80 000 руб и пени на 40000 руб. итого 120000 руб.Но в документах моего отца я обнаружил квитанции с мая 2013г по март 2018г.Т.е. Имеются квитанции в которых на май 2013г долгов нет . и дальнейшие квитанции по которым оплачивались коммунальные услуги . В расчетном центре управляющей компании мне пояснили ,что в период с 2012г по 2018г несколько раз менялась бухгалтерия и управляющие компании . И ничего пересчитывать они не будут . Как мне быть ??? и какие я имею права в данном случае ?
03 декабря 2018, 09:28, вопрос №2186298, Александра, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если банк ликвидировался и подает на меня в суд?
Добрый день,28 марта 2015 года ,я брала кредит в Пробизнесбанке,платила ежемесячно исправно,но в августе когда настал срок очередного платежа,я пошла в банк,а он закрылся,никаких реквизитов никто не прислал и непояснил что делать,мы позадавали вопросы в интернете и нашли что нужно идти в Бинбанк,пошли,но там нам сказали что непримут платёж так как им никто такие полномочия непередал и реквизиты не действительны,теперь спустя почти 3 года,банк проснулся и подал в суд,что делать?
20 мая 2018, 16:11, вопрос №2001050, Ирина, г. Калининград
1 ответ
Защита прав работников
Предусмотрены ли донорские дни на новой работе?
Добрый день! В марте 2017 года я сдавала кровь в свой выходной и мне в станции переливания крови выдали справку подтверждение о том что , я действительно там была . На этой справке два дня . На работе которой я работала эти дня я не использовала. В данный момент с октября я сменила место работы и хочу взять донорские дни за март месяц . Но работодатель отказывает мне в этом , ссылаясь на то что эти дни мне оплачивать не будут и предоставлять . Также работодатель говорит что эти дни я должна была взять на прошлой работе . Но ведь на справке два дня , я сдавала в свой выходной . Помогите мне пожалуйста в этом вопросе .
07 декабря 2017, 06:18, вопрос №1837509, Алёна, г. Нижний Тагил
2 ответа
ОСАГО, Каско
Попал в ДТП, страховка виновника сделана 1 мая, будет ли выплата?
Добрый день,попал в ДТП страховку сделал в марте,а страховка виновнике сделана 1 мая,будет ли выплата?или ремонт?
04 мая 2017, 12:12, вопрос №1629225, николай, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021