8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок председатель ТСЖ должен предоставить информацию согласна перечня ст.143.1 ЖК РФ?

В какой срок председатель ТСЖ должен предоставить информацию согласна перечня ст.143.1 ЖК РФ?

03 марта, 12:48, Владимир Алексеевич Дмитриев, снт. Волга
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.8 рейтинг

Добрый день!

Данная информация должна быть предоставлена в течении 10 рабочих дней с момента получения запроса на предоставления информации согласно ст.143.1 Жилищного кодекса РФ, который может быть вручен лично или направлен иным способом.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

03 марта, 13:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Законно ли председатель ТСЖ требует предоставить данные о количестве подключенных абонентов?
Добрый день. Председатель ТСЖ требует предоставить данные о количестве (с номерами квартир) о подключенных абонентах. Законно ли это?
18 апреля 2018, 09:31, вопрос №1970826, антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
В какой срок управляющая компания должна предоставить акт о залитии квартиры?
В какой срок управляющая компания должна предоставить акт о залитии квартиры? Каким посстановлением это регламентирунтя?
09 апреля 2018, 10:47, вопрос №1961169, Анастасия, г. Мурманск
3 ответа
Жилищное право
Правомерно ли председатель ТСЖ просит предоставить копии паспортов квартирантов?
Председатель ТСЖ просит предоставить копии паспортов квартирантов. Правомерно ли это? Как отказаться, на что сослаться?
02 февраля 2018, 12:39, вопрос №1893695, Елена, г. Омск
3 ответа
ЖКХ
В какой срок управляющая компания должна предоставить информацию?
В какой срок управляющая компания должна предоставить информацию по письменному заявлению от собственника квартиры многоквартирного дома. В заявление требовалась предоставить следующие документы: 1. Документы на основании чего Вы оказываете услуги по управлению многоквартирным домом; 2. Копии протоколов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме 3. Копию договора на управление многоквартирным домом
28 сентября 2016, 04:28, вопрос №1390614, Ирина, г. Хабаровск
3 ответа
Жилищное право
В какие сроки председатель ТСЖ должен предать дела после увольнения и как это оформляется?
Здравствуйте ! Председатель досрочно сложил свои полномочия. В какие сроки он должен передать дела и как правильно оформить передачу дел?
21 июля 2016, 11:47, вопрос №1321822, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021