8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, адвокат взяла полную стоимость услуг, догор расторгнут и есть документ где адвокат обязуется вернуть часть денег в определенные сроки

Здравствуйте, адвокат взяла полную стоимость услуг, догор расторгнут и есть документ где адвокат обязуется вернуть часть денег в определенные сроки . Сроки закончились, но адвокат вернула только 1/4 . Остальные деньги не возвращает , на звонки не отвечает . Что мне делать ?

03 марта, 12:35, Юлия, г. Москва
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.8 рейтинг

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд за вызсканием невозвращенной суммы денег, как неосновательного обогащения в связи неоказанными услушами, как я поняла из вашего вопроса.После чего уже через судебных приставов забрать с него данный долг после решения суда.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

03 марта, 13:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли подать в суд на оператора горячей линии, если из-за него мы понесли доп расходы?
Ситуация такая:Мы оформили страховку на машину через интернет, то есть электронный полис ОСАГО. по ездили месяц и при проверке ГИБДД была обнаружена ошибка,(не был вписан сам страхователь, на следующей день мы позвонили в горячую линию Росгосстрах узнать как внести изменения, по телефону нам подробно объяснили как сделать, каждый шаг выполняли как нам говорили, в итоге с нас сняли полную стоимость страховки хотя уверяли что при внесении реквизитов нам даже вернут часть денег так как сумма вышла меньше чем в первый раз. на данный момент у нас получилось два полиса ОСАГО, нам предлагают вариант такой, чтобы мы шли в их офис и расторгли договор по одной из них, потеряв при этом 23% за обслуживание по страховке. Скажите пжл могу ли я подать в суд на оператора горячей линии? У нас есть чек о списании денежных средств , скриншот когда мы звонили
26 сентября 2019, 16:58, вопрос №2525623, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Куда можно пожаловаться, если мою работу выполнили не полностью?
Я заказывала диплом у человека. Оплатила полную стоимость, тот кто писал, выполнил работу сначала недобросовестно. Я предложила вернуть часть денег, так как работу выполнена наполовину. Дальше сама работать хотела. В итоге человек присылает работу на ту сумму которая была заплачена. Чуть позже я перевожу остаток денег, чтобы работа была полностью сделана. Человек высылает всю работу, но исправлять замечания педагога не собирается, не выходит на связь. Куда жаловаться можно? И можно ли вообще?
31 мая 2019, 06:23, вопрос №2379097, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Должен ли адвокат в данном случае вернуть деньги?
Добрый день, ситуация такая что мы наняли адвоката для суда, чтобы он подал иск на определения порядка пользования, так как люди не хотели пускать в квартиру, они как узнали что мы подали в суд на них, пришли к нашему адвокату и сказали что хотят пойти на мировую, продать квартиру и деньги пополам. Вопрос вот в чем, мы за услуги адвоката заплатили 15тыс, так как решения суда не было и не будет, потому что идём на мировую. Адвокат должен вернуть часть денег которые мы ему заплатили?
03 апреля 2018, 09:10, вопрос №1955119, Николай Пчелов, г. Павлово
4 ответа
Раздел имущества
Подлежит ли разделу при разводе авто, если оно было куплено в браке в долг под расписку у мамы?
Находясь в браке,был приобретен автомобиль и оформлен на меня(жену),на деньги,которые сняла моя мама в банке(осталась сберкнижка-вся сумма стоимости авто,договор купли-продажи на ту же стоимость,деньги на авто из семейного бюджета не добавлялись) и есть расписка,где я обязуюсь вернуть эту сумму в полном размере маме в течение определенного срока или обязуюсь передать ей автомобиль на дальнейшее ее усмотрение,в случае невозврата денежных средст.В итоге деньги не вернула.Намечается развод.Есть шансы не делить машину с мужем,а то получиться что буду возмещать обоим стоимость:и маме и 50%мужу?
01 апреля 2017, 20:19, вопрос №1593594, Наталья, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
Могу ли я выписать своего бывшего мужа через суд, если дом оформлен на меня и есть документ, где он обязуется выписаться?
Здравствуйте,скажите пожалуйста я могу выписать своего бывшего супруга из дома где он прописан.Мы в разводе,дом оформлен на меня и его часть дома я выкупила,у меня есть документ где он обязуется выписаться,но так и не выписывается.
18 февраля 2016, 20:42, вопрос №1150187, Виктория Гребенникова, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021