8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель не допустить ребенка к огэ, если он написал все пробники на 2?

Имеет ли право учитель не допустить ребенка к огэ , если он написал все пробники на 2 ?

03 марта, 12:15, мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку

Основание:

Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018 (с изм. от 11.06.2020) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (п. 11).

ГИА — это ОГЭ.

Сколько пробников на двойки роли не играет.

С уважением,

03 марта, 12:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.8 рейтинг

Добрый день!

Если у ваше ребенка нет текущей акакдемической задолженности, то они обязаны допустить до сдачи ОГЭ.Только пробники сдачи ОГЭ не влияют на возможность не допуска до него.-Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018 (с изм. от 11.06.2020) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

03 марта, 13:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеют ли право меня не допустить, если я не сдам пробный экзамен?
Доброго времени суток. В этом году сдаю ОГЭ, мне в этом месяце нужно будет сдать два предмета - русский язык, математика. Сегодня нам учитель сказал: "Если мы не сдадим пробный, то нас не пустят на основной". Имеют ли право меня не допустить, если я не сдам пробный экзамен?
09 марта, 15:42, вопрос №3003603, Игорь, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель не допустить до экзамена, если не сдан пробный экзамен?
Мне 15, в этом году сдаю ОГЭ, у нас проходит всего два пробника по обществознанию, я не писала первый по причине болезни, недавно писала второй, если я его завалю и напишу на 2, то имеет ли право учитель не допустить до экзамена? В триместре, да и вообще по итоговым оценкам, отстований нет, ниже троек триместровых и годовых не предвидется.
14 февраля 2018, 19:27, вопрос №1908530, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Имеет ли право учитель не допустить ученика к сдаче ЕГЭ?
Имеет ли право учитель не допускать до сдачи его предмета ученика?Если у него средняя оценка 3-4, но не 2
29 декабря 2016, 11:55, вопрос №1488291, Денис, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Имеет ли право учитель не допустить к экзамену?
Здравствуйте,меня зовут Алексей я учусь в 9 классе .У меня такой вопрос имеет ли право учитель не допустить меня к пробным и обычным экзаменам из за оценок например 3?
07 декабря 2015, 16:54, вопрос №1064222, Алексей, г. Абдулино
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель не допустить ученика к экзамену?
Имеет ли право учитель не допустить ученика 3 класса к экзамену, из-за того, что он не сдал деньги за дополнительные занятия с лагопедом?
27 мая 2014, 07:07, вопрос №460404, Анастасия, г. Якутск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021