Товар поставлен по договору и принят, оплата просрочена

Ищу представителя в арбитраже. Товар поставлен по договору и принят, оплата просрочена.

, Артем, с. Белый Яр
Kristina Савитская
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.  Для  подачи искового заявления в арбитражный суд необходимо соблюсти досудебную процедуру урегулирование спора — направить претензию в контрагенту  по договору в соответствии с порядком, предусмотренном в договоре либо на основании ГК РФ. Далее уже обращаться в Арбитражный суд.  Помогу Вам с составить документы, обращайтесь в личный чат