8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне пришли штрафы за нарушение самоизоляции, на машине Потом штрафы пропали, а сейчас у меня сбербанк списывает с карты эти штрафы Что мне делать?

Здравствуйте , мне пришли штрафы за нарушение самоизоляции , на машине

Потом штрафы пропали , а сейчас у меня сбербанк списывает с карты эти штрафы

Что мне делать?

03 марта, 10:32, Арина, г. Москва
Алексей Оболонский
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Проверьте задолженность по ФИО на сайте службы судебных приставов (https://fssp.gov.ru/iss/iP), при наличии, позвоните по указанным там же телефонам, Вам разъяснят порядок действий. Если задолженность не отображается — обращайтесь в банк

03 марта, 11:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет ли данный факт нарушением правил дорожного движения?
Здравствуйте. Пришло уведомление о нарушении ПДД, но штраф оплатил сразу. Скажите, будут ли после оплаченного штрафа какие-то негативные последствия для водителя. И сам факт того, что теперь в базе нарушений есть мое нарушение - это плохо и чем грозит? Нарушение: проехал прямо по полосе, на которой можно было только повернуть налево.
09 декабря 2019, 08:10, вопрос №2614377, Никита Владиславович Анучин, г. Самара
1 ответ
Административное право
Могу ли я не идти в суд, если пришла повестка о вызове по статье 19,3 КоАП?
подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации : задержали сотрудники ппс или вневедомственной охраны , точно не помню кто был так как не представились , задержали на улице за то что находились в алкогольном опьянении , подошли не представившись , попросили предъявить документы , я достал паспорт и показал его из своих рук , на просьбу предъявить свое служебное удостоверение вообще не как не отреагировали , но это не главное , главное в том , что после того как я отказался отдать им паспорт в руки , они начали применять силу, распускать руки , хватать , тут же они мне сказали что я не подчиняюсь сотруднику полиции и они будут писать протокол , я уточнил за что протокол ,мне пояснили что я не выполняю требования сотрудников полиции и не предъявляю им свои документ , хотя документы им предоставлены были сразу в развернутом виде и были полностью читаемы , после чего они все таки применили силу , заломали руки и доставили и отделение полиции , продержали нас там более 3 часов в наручниках , далее повезли в суд ,но он был закрыт так как был праздничный день , отвезли обратно в отделение после чего выписали протокол за распитие спиртных напитков , не каких копий мне не дали , расписался я только в расписке что обязуюсь явится на суд по первому вызову , спустя какое то время мне пришел штраф за распитие в общественном месте и сейчас еще вызывают по ст.19.3 , что делать могу ли я не ходить на суд ? что мне вообще грозит на этом суде ? и имеют ли право они составить сразу 2 административных нарушения в которых я даже не расписывался ??
12 октября 2017, 12:46, вопрос №1778415, Артем, г. Череповец
2 ответа
Взыскание задолженности
Как оспорить штрафы по кредиту, если основной долг погашен?
здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске,у меня была кредитная карта на 10 тыс,размер долга был погашен в полном обьеме,но штрафы остались,писала в банк заявление,что не в состоянии оплачивать штрафы,но пришел отказ..подскажите пожалуйста что мне делать,штрафы на 10200 ...я не могу оплатить эту сумму,что делать?
19 сентября 2017, 13:33, вопрос №1756004, оксана, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пришел штраф на почту, на руки получил его с задержкой и не успел оплатить вовремя, что делать?
Добрый день!Подскажите,пришел штраф 2 марта по почте о правонарушении ПДД.Причем на почту заказное письмо пришло 22 февраля,а на адрес 2 марта.Естественно получить его не успел и я так понимаю 7 дневный срок заказное письмо пролежало на почте,далее обратно вернулось в ГИБДД и начался 10 дневный отсчет для того,чтобы я его смог обжаловать.Этот срок с какого дня идет,с момента поступления письма на почту или с момента,когда оно обратно вернулочь в ГИБДД?.Постановление об этом штрафе выписано аж в сентябре 2016 года,при чем на тот момент все штрафы мною были оплачены и этот штраф в базе ГИБДД не числился.Естественно все сроки оплаты со скидкой прошли.Со штрафом согласен,но не готов оплачивать 3000р.Что в этой ситуации делать,обращаться в суд?
05 марта 2017, 08:07, вопрос №1561145, Максим, г. Москва
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Хотел оплатить штраф, но его тогда не было в базе, а сейчас требуют оплатить штраф и просрочку, что делать?
Мне выписали штраф за езду без страховке в октябре 10 числа 2016 года я хотел оплатить 2 месяца ездил но в базе данных его не было сейчас 8 января мне вчера пришло письмо на электронную почту теперь мне не 400 рублей надо будет платить а 1800 рублей. Подскажите что делать?
08 января 2017, 07:30, вопрос №1493092, валерий, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021