Хочу сделать разрешение на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия, возможно ли мне это сделать
Здравствуйте!!! Хочу сделать разрешение на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия, возможно ли мне это сделать если я был лишён в/у в 2015г,но так получилось что ездил с правами до 2019 г, потом оказалось что я езжу в статусе лишенник, права сразу отдал. Срок прошёл получил права осенью,прошел комиссию, полную +сдавал анализы (кровь) на зависимость, т. Е все прошёл! Хочу сделать разрешение на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия, возможно ли мне это сделать
, Андрей, г. Москва