8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Мероприятие бесплатное можете ли вы меня проинструктировать - как, куда и в какой последовательности обращаться?

добрый день,

в июне планирую провести мероприятие численностью в 80 тч в парке мск Ходынское Поле

мероприятие бесплатное

можете ли вы меня проинструктировать - как, куда и в какой последовательности обращаться?

03 марта, 10:09, Полина, г. Москва
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте Полина.

можете ли вы меня проинструктировать — как, куда и в какой последовательности обращаться?

Порядок регулируется согласно положениям указанным в Распоряжении от 5 октября 2000 года N 1054-РМ «Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве», с полным текстом которого можете ознакомиться пройдя по следующей ссылке:http://docs.cntd.ru/document/3...

Также соответствующие разъяснения и пошаговая схема, размещены по официальной ссылке парка мск Ходынское Поле -

Заявитель готовит запрос на рассмотрение возможности проведения мероприятия на парковой территории.
Запрос должен содержать:

https://parkhodynka.ru/poryado...
03 марта, 11:17
1
0
1
0
Полина
Полина
Клиент, г. Москва

подскажите, Администрация объекта массового мероприятия — термин, который обозначает организаторов мероприятия, или представителей администрации

03 марта, 11:52
Администрация объекта массового мероприятия — термин, который обозначает организаторов мероприятия, или представителей администрации

Представителей администрации.

03 марта, 12:04
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Могут ли меня уволить и какие последствия возможны?
Здравствуйте! Работаю в сфере торговли. Недавно произошла кража товара. Человек, совершивший хищение, не является сотрудником. Я видел этого человека на складе, но не сообщил этот момент руководству. Могут ли меня уволить и какие последствия возможны?
20 мая, 19:19, вопрос №3043187, Сергей, г. Вологда
3 ответа
Трудовое право
Соглашение с понежением оклада и переводом на другую должность могу ли я отказаться и какие последствия меня ждут
Нам на работе навязывают доп. Соглашение с понежением оклада и переводом на другую должность могу ли я отказаться и какие последствия меня ждут
27 декабря 2020, 10:34, вопрос №2947317, Александр, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, работодатель предлагает пройти полиграф, могу ли я отказаться и какие последствия для меня
Здравствуйте, работодатель предлагает пройти полиграф, могу ли я отказаться и какие последствия для меня.
06 июня 2020, 16:43, вопрос №2794491, Сергей, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я отказаться и какие будут против меня предприняты меры?
здравствуйте! в организации вспышка сальмонеллы, я, как работник ресторанной службы на две недели отстранен от работы (с сохранением оклада), прошел медобследования ( 2 мазка, 2 анализа крови) в поликлинике куда был направлен распоряжением администрации. все это время не испытывал никаких симптомов. в поликлинике сказали что все необходимые анализы сданы и больше ничего сдавать не нужно. руководство организации в обязательном порядке заставляет пройти еще один курс обследований у независимой организации. Законно ли это? В праве ли они заставлять? могу ли я отказаться и какие будут против меня предприняты меры?
20 сентября 2018, 16:28, вопрос №2111621, Константин Шабалин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли меня уволить и какой закон могут применить?
нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ему 1.5 года. могут ли меня уволить и какой закон могут применить, я гос.служащий. Спасибо
28 июня 2016, 08:30, вопрос №1297727, НИКОЛАЕВА, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021