8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: насколько необходимо делать козырек над входом, с точки зрения безопасности, если крыша этого здания

Добрый день! Моя компания(детский центр ) располагается на первом этаже жилого дома в нежилом помещении. Вопрос: насколько необходимо делать козырек над входом, с точки зрения безопасности, если крыша этого здания плоская, а на краю находится парапет(возможно по другому называется) достаточно большой, что бы снег не сходил в принципе.

    изображение_viber_2021-03-03_10-08-17
    .jpg
    изображение_viber_2021-03-03_10-08-182
    .jpg
    изображение_viber_2021-03-03_10-08-171
    .jpg
    изображение_viber_2021-03-03_10-08-183
    .jpg
    изображение_viber_2021-03-03_10-52-07
    .jpg
03 марта, 09:25, Татьяна Александровна, г. Городец
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Добрый вечер, Татьяна Александровна!

Почему Вы спрашиваете об этом?! Если нет козырька — значит его не должно быть, так как такое решение приняла проектная организация согласно требованиям строительных норм, решение которой по желанию изменить нельзя, тем более у вас по фото видно, что дом сравнительно новый.

Для того чтобы установить козырек, необходимо проектные решения и согласования с проектировщиком дома, и проведение общего собрания собственников дома, и разрешение местной администрации.

03 марта, 20:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
С юридической точки зрения, можно ли с этим что то сделать?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сосед слушает музыку достаточно громко, настолько, что кажется, что это у меня дома музыка играет. Но происходит это с 9 утра до 18 вечера. по 1-2 часа каждый день. С юридической точки зрения, можно ли с этим что то сделать? заранее спасибо.
06 июня, 07:18, вопрос №3050574, Александр, г. Алатырь
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Предварительный договор с застройщиком ИП вызывает у меня подозрение, не могли бы проверить его с точки зрения безопасности сделки?
Добрый день! Предварительный договор с застройщиком ИП вызывает у меня подозрение, не могли бы проверить его с точки зрения безопасности сделки? Спасибо
17 августа 2020, 13:17, вопрос №2843726, Елена, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вопрос следующий: каким образом лучше(с точки зрения оптимизации налогов) вести торговлю недвижимостью иностранным гражданином(нерезидентом)
Добрый день. Вопрос следующий: каким образом лучше(с точки зрения оптимизации налогов) вести торговлю недвижимостью иностранным гражданином(нерезидентом). Рассматривается в том числе открытие организации
21 января 2020, 12:35, вопрос №2654711, константин, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Насколько правомочен такой запрет с точки зрения трудового законодательства?
Учителям в школе вводят запрет на пользование сотовыми телефонами в стенах организации. Насколько правомочен такой запрет с точки зрения трудового законодательства.
21 января 2020, 01:45, вопрос №2654018, Ирина, г. Барнаул
1 ответ
Все
Что может быть с точки зрения закона, если несовершеннолетний ребенок выложил в социальную сеть фотографию где он держит бутылку пива?
Что может быть с точки зрения закона, если несовершеннолетний ребенок (15 лет) выложил в социальную сеть фотографию где он держит бутылку пива? может ли эта фотография попасть в руки правоохранительных органов и какая ответственность ребенку/родителям за это предусмотрена? штраф или может дойти до лишения род. прав? при том что ребенок (если это важно) не пил. ради фотографии взял бутылку у знакомого .
13 сентября 2019, 08:51, вопрос №2508884, Анна, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021