8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите пожалуйста, купила дом в доме был подключен интернет, договор на оказание интернет

Добрый день, подскажите пожалуйста, купила дом в доме был подключен интернет, договор на оказание интернет услуг заключал предыдущий хозяин, интернет он не отключил, а я исправно пользовалась им 5 лет, оплачивала абонентскую плату, сейчас мне интернет не нужен, платить абонентскую плату не хочу. В случае накопления долга за интернет услуги кому придется оплачивать долги. Договорные отношения я с интернет провайдером не не заключала.

03 марта, 08:50, Александра, г. Омск
Виктория Пашкова
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра.

Нет договора-нет разговора. Провайдер вправе требовать только исполнения обязательств по договору.

Прежний абонент должен был обратиться к провайдеру с заявлением о расторжении договора. Если договор не расторгнут, то это проблемы прежнего жильца, пользовавшегося интернетом.

Надеюсь, ответ был Вам полезен.

03 марта, 09:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день Хотим купить дом земля была в аренде но срок аренды закончился и не продлевался Вопрос смогу ли я потом оформить землю ии будут проблемы Земля с межевание кадастровый план есть
Добрый день Хотим купить дом земля была в аренде но срок аренды закончился и не продлевался Вопрос смогу ли я потом оформить землю ии будут проблемы Земля с межевание кадастровый план есть.
15 октября 2020, 15:50, вопрос №2887065, Виталий, г. Омск
2 ответа
Недвижимость
Где можно взять данную справку для продажи дома?
добрый день,подскажите продаю дом,прописка есть а домовай книги нет,земля сельхоз назначения земля и дом оформлены,дом оформлен как жилой,кадастровый паспорт участка есть,,технический план здания есть,межевой план тоже,также имеется кадастровая выписка,люди просят справку о том что я единствееный собственник и нет обременений,где эту справку можно взять,и нужна ли домовая книга,спасибо
23 сентября 2019, 08:42, вопрос №2520585, Максим, г. Иркутск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Разовые услуги, договор ГПХ
Добрый день. Подскажите, пжлст, мы осуществляем разовые услуги. Заключаем договоры оказания услуг с исполнителем на один-два дня. Естественно платим налоги (13% подоходный и в ПФР) Могут ли, а скорее всего могут возникнуть вопросы у налоговой или ПФР, а почему вместо минимального оклада (условно в 8000 рублей), мы отчитались как 500 рублей? подскажите, как сделать так, чтобы не возникли вопросы у проверяющих органов
08 июня 2017, 12:20, вопрос №1661775, Татьяна, г. Архангельск
6 ответов
Договорное право
Как расторгнуть договор кредитования на оказание услуг в клинике, если деньги переведены в клинику?
Добрый день. Между мной и клиникой был заключён договор оказания услуг, оплата по кредитному договору с банком. Так сказать одумавшись я в течении суток обратился в клинику и расторгну договор, банк я уведомил по телефону. В конечном итоге в банк я обратился в письменном виде где просил расторгнуть договор кредитования (средства ушли в клинику и до настоящего времени не вернулись). Получил ответ не о чем т.е. Да есть кредитный договор платите. Каким способом расторгнуть договор. Деньги как говорится я в руки не брал и не видел их
27 мая 2017, 14:48, вопрос №1649197, Вадим, г. Пенза
5 ответов
Предпринимательское право
Может ли пункт самовывоза интернет-магазина находится в квартире МКД?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли быть у интернет-магазина пункт выдачи товара находится в квартире в доме?
16 января 2017, 09:51, вопрос №1500794, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021