Здравствуйте я хотел спросить у меня есть рвп в Москва могу ли получить внж в под Москве?

Здравствуйте я хотел спросить у меня есть рвп в Москва могу ли получить внж в под Москве??

, шариф, г. Иркутск
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Добрый день, Шариф.

С начала необходимо изменить место проживания по РВП.

Для этого необходимо подать заявления в Управление по вопросам миграции МВД России по г. Москве (в вашем случаи миграционный центр возле деревни Сахарово в «новой» Москве), где было получено РВП.

Обычно период ожидания – 60 дней.

После принятия положительного решения нужно оформить регистрацию в Московской области и при наличии оснований для подачи на ВнЖ подавать в Московской области.