8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я хотел спросить у меня есть рвп в Москва могу ли получить внж в под Москве?

Здравствуйте я хотел спросить у меня есть рвп в Москва могу ли получить внж в под Москве??

03 марта, 05:43, шариф, г. Иркутск
Алексей Курылёв
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Добрый день, Шариф.

С начала необходимо изменить место проживания по РВП.

Для этого необходимо подать заявления в Управление по вопросам миграции МВД России по г. Москве (в вашем случаи миграционный центр возле деревни Сахарово в «новой» Москве), где было получено РВП.

Обычно период ожидания – 60 дней.

После принятия положительного решения нужно оформить регистрацию в Московской области и при наличии оснований для подачи на ВнЖ подавать в Московской области.

12 марта, 23:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотела спросить был суд а марте 2019 года, но до сих пор никакого письма о завершении суд не поступало.Почему?
Здравствуйте, хотела спросить был суд а марте 2019 года, но до сих пор никакого письма о завершении суд не поступало.Почему?
04 февраля, 10:46, вопрос №2976993, Алина, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте я хотел узнать я гражданин Узбекистан могу ли получить в Москве права?
Здравствуйте я хотел узнать я гражданин Узбекистан могу ли получить в Москве права? По закону И какие документы нужны будут
03 мая 2020, 14:16, вопрос №2762265, ДЖонибек, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте у меня есть права тракториста могу ли я сесть на сектор 50 кубиков если нет права категории м?
Здравствуйте у меня есть права тракториста могу ли я сесть на сектор 50 кубиков если нет права категории м?
03 мая 2020, 06:44, вопрос №2761960, анатолий, г. Чебоксары
1 ответ
Все
Здравствуйте хотел спросить есть ли какие-то законы ограничивающие
Здравствуйте, хотел спросить, есть ли какие-то законы, ограничивающие посещение несовершеннолетними интим-магазинов? Имеется ввиду не покупка там соответствующих товаров, а просто вход в помещение. Могут ли на входе потребовать паспорт? Могут ли попросить покинуть помещение?
19 августа 2019, 21:59, вопрос №2477820, Илья, г. Волгоград
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могу ли я в Москве взять справку о том, что я не состою в браке?
У меня прописка донецкая я нахожусь в Москве , могу ли я в Москве взять справку о том что я не состою в браке??заранние спасибо
28 февраля 2017, 16:04, вопрос №1555577, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021