8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, пожалуйста, сколько он будет платить мне, имея троих детей?

Здравствуйте, бывший муж платит алименты 25 %, у него ребёнок в новой семье, скоро родится второй в новой семье. Скажите, пожалуйста, сколько он будет платить мне,имея троих детей?

02 марта, 19:58, ольга, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В теории его жена может взыскать с него алименты. Тогда он может попросить установить 50% алиментов на всех троих детей. А это будет 16,5% на одного ребенка.

Примерно до этой суммы суд сможет вам установить алименты. Но это надо проходить через несколько судебных процессов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

02 марта, 20:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сколько будет платится на троих детей?
Добрый день, если у мужа от первого брака 2 детей, во втором браке родился малыш и если я подам на него алименты. Сколько будет платится на троих детей?
09 декабря 2020, 22:35, вопрос №2932734, Ольга, г. Новосибирск
2 ответа
Алименты
Сколько будет платить алиментов на 3 детей бывший муж, если зарплата 60 тысяч, а я в декретном отпуске?
Скажите пожалуйста сколько будет платить бывший муж алименты на троих детей если зарплата 60,70 тысяч и я сижу в декретном отпуске с т
27 октября 2019, 13:21, вопрос №2565621, Оксана, г. Москва
2 ответа
Алименты
Сколько буду платить алименты на троих детей&
Здравствуйте.менч зовут Артем.Я разведен, от первого брака есть двое детей плачу алименты 33%от з.п которая составляет около 50000т.р. есть ребенок от гражданского брака. Если гражданская жена подаст на алименты то сколько буду платить на троих детей подскажите пожалуйста
09 июня 2016, 06:23, вопрос №1279456, Артём, г. Иркутск
2 ответа
Алименты
Сколько процентов алиментов я буду платить на троих детей?
У меня трое детей.Дочь от первого брака.Бывшая жена подала на алименты,я плачу 25% от зарплаты.Сейчас у меня новая семья,двое детей,жена хочет подать на алименты.Сколько процентов в этом случае я буду платить на троих детей?
25 января 2016, 08:35, вопрос №1113837, Владимир, г. Москва
2 ответа
Все
Сколько алиментов на троих детей
Мой законный муж платит алименты на дочь от первого брака и моей дочери в размере 50% з.п.Законно ли это?ведь он должен платить 33%? И если я подам на вторую свою дочь,то сколько он будет платить на троих детей?
22 ноября 2014, 19:06, вопрос №626481, Евгения, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021