Скажите, пожалуйста, сколько он будет платить мне, имея троих детей?

Здравствуйте, бывший муж платит алименты 25 %, у него ребёнок в новой семье, скоро родится второй в новой семье. Скажите, пожалуйста, сколько он будет платить мне,имея троих детей?

, ольга, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В теории его жена может взыскать с него алименты. Тогда он может попросить установить 50% алиментов на всех троих детей. А это будет 16,5% на одного ребенка.

Примерно до этой суммы суд сможет вам установить алименты. Но это надо проходить через несколько судебных процессов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.