8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я учусь на юриспруденции очной-заочной форме могу ли я окончив бакалавра поступить на магистратуру с этим дипломом в Европу?

Здравствуйте я учусь на юриспруденции очной-заочной форме могу ли я окончив бакалавра поступить на магистратуру с этим дипломом в Европу ??

02 марта, 17:54, adiy, Ташкент
Земфира Боциева
Земфира Боциева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Adiy.

Юридическое образование за рубежом отличается от образования в России и СНГ, во-первых, высокой стоимостью, во-вторых, относительно сложной учебой.

Немаловажным фактором при поступлении на юриста является высокий уровень владения языком. Если студент планирует остаться в стране обучения, необходимо знать именно местный язык для дальнейшего трудоустройства.

Из своей практики могу вас уверить.

Что в первую очередь нужно перевести диплом и признать его.Тоесть университет может признать ваше образование высшим. Но надо будет ещё сдать проходные экзамены и минимум 3 года дальнейшего обучения на местном языке.

Удачи. С Уважением Земфира.

02 марта, 18:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
У меня такой вопрос: Я учусь на очно-заочной форме и занятия у меня должны начаться 10 сентября, но из-за коронавируса начало обучения отложили до 1 октября
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я учусь на очно-заочной форме и занятия у меня должны начаться 10 сентября, но из-за коронавируса начало обучения отложили до 1 октября. т.е. даже дистанционного обучения у нас не будет. При этом, за нас требуют плату за сентябрь месяц, который по факту мы вообще не учимся. Аналогичная ситуация у нас была в марте и когда моя одногруппница написала письмо с просьбой вернуть ей деньги, её просто проигнорировали. Можно ли каким-то образом пожаловаться на ВУЗ, чтобы мне хотя бы вернули деньги за не учебное время?
14 сентября 2020, 06:51, вопрос №2861137, надежда, г. Великий Новгород
1 ответ
Гражданское право
Если он начнёт учиться платно на заочном факультете, имеет ли он право на следующий год попытаться поступить на бюджет на дневное отделение?
Сын не прошёл на бюджет. Если он начнёт учиться платно на заочном факультете, имеет ли он право на следующий год попытаться поступить на бюджет на дневное отделение?
26 августа 2020, 18:34, вопрос №2849831, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я параллельно поступить на вторую магистратуру и получить диплом за 2 года?
Добрый день! Я получила диплом бакалавра по направлению "экономика" в 2018 году, сейчас учусь в магистратуре "экономика". В связи с изменением законодательства, в арбитражном суде смогут выступать только лица "с высшим юридическим образованием". Хотела узнать, могу ли я параллельно поступить на вторую магистратуру и получить диплом за 2 года или необходимо поступать на второе высшее и учиться 3 года? Заранее спасибо за ответ!
01 января 2019, 12:59, вопрос №2213713, Наталья, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я параллельно поступить в другой ВУЗ?
Сейчас я учусь в ВУЗе на очно-заочной форме(бюджет) обучения, могу ли я параллельно поступить в другой ВУЗ , на очной(бюджет) форме обучения?
25 января 2016, 08:13, вопрос №1113753, исмаил, г. Грозный
2 ответа
Алименты
Добрый день. Скажите, пожалуйста, обязан ли отец платить алименты, если совершеннолетний ребенок учится на очной дневной форме в колледже. Спасибо
Добрый день. Скажите, пожалуйста, обязан ли отец платить алименты, если совершеннолетний ребенок учится на очной дневной форме в колледже. Спасибо.
15 декабря 2014, 12:36, вопрос №655154, Марина Ивановна, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021