8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сказали пенсия будет назначина с февраля, почему не выплачивают за декабрь, январь?

Получаю пенсию по потере кормильца,пришел с армии 3 декабря восстановился в учебе,заявление на восстановление пенсии подал 9 февраля.

Сказали пенсия будет назначина с февраля,почему не выплачивают за декабрь,январь?!

02 марта, 16:34, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Любая пенсия назначается с момента подачи заявления.

02 марта, 20:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В первом также сказали, что если же кто-то не будет привит, то могут отстранить от работы, а потом и уволить
Добрый день! Моя знакомая работает в двух бюджетных образовательных учреждениях. Им в обоих сказали, что 60% сотрудников должны быть привиты от коронавируса до 1 сентября. В первом также сказали, что если же кто-то не будет привит, то могут отстранить от работы, а потом и уволить. Во втором сказали, что будут платить только оклад, не выплачивать премии и другие выплаты, не будут давать переносить даты отпуска. Что в этом случае делать? Это же незаконно?
09 июля, 14:56, вопрос №3066860, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, какие законы нарушает работодатель, не выплачивая зарплату и отпускные уволившемуся сотруднику?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие законы нарушает работодатель, не выплачивая зарплату и отпускные уволившемуся сотруднику? Средства не выплачены в последний день работы и объясняют это тем, что у фирмы сейчас нет денег.
19 июня, 21:44, вопрос №3057428, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нахожусь в декретном отпуске с июля 2018 года, с февраля работодатель не выплачивает пособие по уходу за
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске с июля 2018 года, с февраля работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребёнком,я им звоню, они говорят, что у них нет денег для выплат и перечислят только после отмены карантина.
27 апреля 2020, 12:04, вопрос №2756618, Татьяна, г. Челябинск
1 ответ
Все
Скажите пожалуйста что делать если оклад не выплачивают полностью ( то есть обманывают)
скажите пожалуйста что делать если оклад не выплачивают полностью ( то есть обманывают)
05 апреля 2015, 19:45, вопрос №791686, Мадина, г. Махачкала
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021