8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И какова приблизительная цена?

Здоавствуйте, есть вариант купить автомобиль по хорошей цене. В нем был заменен двигатель без внесений изменений в птс, двигатель идентичный прежнему. Надо делать экспертизу. Продавец уверяет, что после экспертизы на учет встанет, никакого криминала. Какова вероятность того, что машину не дадут поставить на учет? Сколько приблизительно делается экспертиза? И какова приблизительная цена?

02 марта, 14:31, Алексей, г. Мурманск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Полагаю, что в таком случае для Вас выгоднее, чтобы продавец решил все вопросы до продажи машины и сам сделал экспертизу. Её сроки и стоимость могут различаться в зависимости от условий эксперта, а потому Вам важнее, чтобы при покупке машины уже была уверенность в отсутствии проблем с учётом. Как минимум, продавец сам должен найти вариант с экспертизой и учесть её цену при определении цены машины. По правилам статьи 421 ГК РФ стороны свободны при заключении договоров, так что стоит об этом подумать и обговорить с продавцом такие условия.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

02 марта, 14:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какова отпускная цена Газпрома в Киргизию 1 куб
В Кыргызстане пользуемся газом из России, но стоимость его запредельная, за 1 куб.м. 17,56 сом, в то время как оплата труда и особенно пенсии очень низкие. Какова отпускная цена Газпрома в Киргизию 1 куб.м.?
14 декабря 2020, 13:44, вопрос №2936786, Георгий, Бишкек
1 ответ
Гражданское право
Где можно подробно обсудить этот вопрос и какова цена вопроса?
Добрый день, необходима консультация по договору об оказании услуг. Необходимо ознакомиться со всеми пунктами договора и дать обратную связь по поводу юридической правильности договора. А также, при необходимости, дать рекомендации по улучшению/исправлению. Где можно подробно обсудить этот вопрос и какова цена вопроса?
28 октября 2020, 06:48, вопрос №2897388, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Может ли ваш юрист составить для меня исковое заявление и какова будет его цена
Здравствуйте, моя Мама купила у своих родителей квартиру. Затем подарила ее мне . В квартире прописан мамин брат. Прописывал дед. Но этот брат там никогда не проживал . Как утверждает дед в приватизации Дядя участия не принимал и отказ от неё не писал . Сейчас, Дядя отказывается выписываться. Два вопроса : 1. Может ли Дядя принудительно веселиться в эту квартиру на основании прописки 2. На что следует ссылаться в иске ? На отсутствие родственных отношений или все таки на то что Дядя там не проживает ? 3. Может ли ваш юрист составить для меня исковое заявление и какова будет его цена
24 декабря 2019, 23:35, вопрос №2630244, этери, г. Ставрополь
4 ответа
Защита прав потребителей
Как забрать своё имущество из ремонта и каков порядок действий?
Сдал в ремонт кофемашину 29.01.2018.Забирал её курьер,присланный фирмой.Сказал,что требуется диагностика для определения неисправностей и цены ремонта.Оставил квитанцию.31.01.2018 позвонили и сказали,что цена ремонта составит 17000 рублей.Я отказался от ремонта и сказал,что забираю кофемашину назад.Потом перезвонил мастер по ремонту и сообщил,что цена ремонта снизилась до 10000 рублей.Я снова отказался от ремонта и подтвердил,что хочу забрать назад свою технику.Мне ответили,что могу забрать по адресу ул Лодочная д.5,заплатив за диагностику 3000 руб. 05.02.2018 поехал по адресу забирать.На ул. Лодочной д.5 об этой организации никто ничего не слышал,более того - на пункте пропуска было сказано,что эту фирму уже искали несколько десятков человек.В этот же день позвонил по контактному телефону в мастерскую.Мне сказали,что мою технику мне выдать не могут по причине ремонта в офисе выдачи товара.На моё возражение,что в их офисе не может быть ремонта,поскольку этого офиса по указанному адресу просто нет,мне сказали,что со мной свяжется их начальник и подробно прояснит ситуацию.Начальник так и не позвонил. Вопросы: - куда обращаться в этой ситуации? - какой порядок действий с моей стороны?
06 февраля 2018, 03:57, вопрос №1897262, Владимир, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Какова цена лишних квадратных метров жилья для военнослужащего в Балашихе?
предоставили жилье с превышением положенной квадратуры и просят за лишние квадратуры заплатить рыночную стоимость правомерны ли их действия? и какова реальная цена квадратного метра для военнослужащего в московской области г.балашиха
22 сентября 2017, 08:12, вопрос №1758786, заур, г. Михайловск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021