8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать возврат в магазин дисковода надлежащего качества?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать возврат в магазин дисковода надлежащего качества? Покупали отдельно , не в системном блоке.

02 марта, 13:43, Светлана, г. Екатеринбург
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов
8.5 рейтинг

Здравствуйте, Светлана.

Нет. Нельзя. Вы только можете требовать в соответствии со ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» обмена.

Светлана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

02 марта, 17:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Передумала, возможно ли сделать возврат?
Здравствуйте, взяла телефон в рассрочку 3 дня назад. Передумала,возможно ли сделать возврат? Спасибо
13 апреля, 20:34, вопрос №3026931, ирина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли сделать возврат налога на себя и на супруга?
Добрый день! Покупала квартиру в Ипотеку в 2018г. В августе 2019г. был Никах. В ноябре 2019г. был подписан Акт-приема передачи на квартиру. В декабре 2019г. зарегистрировали брак. Возможно ли сделать возврат налога на себя и на супруга?
10 февраля 2020, 10:57, вопрос №2679508, Диляра, г. Казань
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть в магазин наматрасник надлежащего качества?
Можно ли вернуть и магазин наматрасник надлежащего качества. Не был в употреблении. Не понравился поткачеству.
15 апреля 2019, 11:24, вопрос №2329392, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть не вскрытый парфюм надлежащего качества с чеком?
Добрый день! Можно ли вернуть в магазин парфюм надлежащего качества, целостность упаковки сохранена, не вскрыт, в слюде. Чек имеется. Покупала вчера, вернуть хочу сегодня. Не обменять на другой, а именно отлучить деньги обратно. Спасибо!
12 октября 2016, 07:26, вопрос №1405071, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли сделать возврат сложного технического устройства в день покупки?
Добрый день,возможно ли сделать возврат сложно технического устройства день в день,даже если клиенту просто не понравился цвет аппарата,хотел белый взял черный?
12 августа 2015, 14:18, вопрос №938664, Сергей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021