8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мы взяли товар в кридитсегодня, первоначальный взнос не вносили, можно как-то отказаться от кредита?

Здравствуйте, мы взяли товар в кридитсегодня, первоначальный взнос не вносили, можно как-то отказаться от кредита?

Уточнение от клиента
Помоги те пожалуйста в течение 2 часов
02 марта, 12:51
02 марта, 12:49, Али, г. Москва
Артём Пешков
Артём Пешков
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день. В соответствии с положением ч.2 ст. 11 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» - Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

02 марта, 13:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Иркутске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, взяли в кредит стиральную машину сегодня первоначальный взнос не вносили хотелось бы отказаться от кредита
Помогите пожалуйста, взяли в кредит стиральную машину сегодня первоначальный взнос не вносили хотелось бы отказаться от кредита.
02 марта, 13:29, вопрос №2998727, Али, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Здравствуйте, мы взяли товар в кридитсегодня, первоначальный взнос не вносили, можно как-то отказаться от кредита?
Здравствуйте, мы взяли товар в кридитсегодня, первоначальный взнос не вносили, можно как-то отказаться от кредита?
02 марта, 13:22, вопрос №2998716, Али, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Продавец требует внести первоначальный взнос не в момент оформления договора купли-продажи и раньше на неделю
Первоначальный взнос по ипотеке. Ипотеку предворительна одобрена, нашли дом (вторичка), подписали договор брони внесли 50 тыс.. Продавец требует внести первоначальный взнос не в момент оформления договора купли-продажи и раньше на неделю. Говоря что это их гарантия что мы не передумаем. Что делать в этой ситуации? Когда лучше вносить первон. взнос и когда?
22 июля 2020, 12:54, вопрос №2826846, Дмитрий, г. Оренбург
1 ответ
Ипотека
Возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса, не используя материнский капитал?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса не используя материнский капитал и военную ипотеку?? Спасибо.
10 января 2018, 07:47, вопрос №1866476, Валентина, г. Новошахтинск
4 ответа
Ипотека
Может ли гражданин взять ипотеку без первоначального взноса, если у него уже есть кредит?
Отец меньше года назад получил в наследство квартиру(в ней до этого не жил) и продает ее мне за 330000, на мне же сейчас висит кредит на 270000. Есть ли какая-нибудь возможность взять ипотеку, без первоначального взноса, отдать деньги отцу, закрыть кредит, оплатить 13% налога за мою покупку квартиры и 13% налога на продажу квартиры за отца, а остаток кинуть в счет погашения этой же ипотеки?
25 июля 2017, 02:51, вопрос №1705400, Олег, г. Ачинск
3 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021