Пошёл регистрировать квартиру отдал все документы которые затребовал регистратор, зарегистрировать не

Судебные приставы в счёт долга предложили забрать мне не реализованное имущество крартиру и попросили оплатить разницу между стоимостью квартиры и моей задожностью, я оплатил, приставы передали мне объект все акты передачи. Пошёл регистрировать квартиру отдал все документы которые затребовал регистратор, зарегистрировать не получается так как приставы не снимают арест, я обратился к приставу с своей проблемой, на что я получил ответ что надо ещё доплатить 500тр

, Илья, г. Москва
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

Странная ситуация, нужно изучать документы. Можете обратиться ко мне за консультацией.
Сайт.
zpmsk.ru