8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пошёл регистрировать квартиру отдал все документы которые затребовал регистратор, зарегистрировать не

Судебные приставы в счёт долга предложили забрать мне не реализованное имущество крартиру и попросили оплатить разницу между стоимостью квартиры и моей задожностью, я оплатил, приставы передали мне объект все акты передачи. Пошёл регистрировать квартиру отдал все документы которые затребовал регистратор, зарегистрировать не получается так как приставы не снимают арест, я обратился к приставу с своей проблемой, на что я получил ответ что надо ещё доплатить 500тр

02 марта, 12:48, Илья, г. Москва
Михаил Спирин
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

Странная ситуация, нужно изучать документы. Можете обратиться ко мне за консультацией.
Сайт.
zpmsk.ru

21 марта, 07:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Регистрировал ООО во всех документах устав решение договор
Регистрировал ООО, во всех документах (устав, решение, договор учредителей) название по типу «ННН Название» Заявление по форме Р11001 заполнял в программе подготовки документов для государственной регистрации с сайта налоговой, в ней вообще нельзя строчным буквами писать. В итоге получают свидетельство из налоговой в котором название ООО «ННН НАЗВАНИЕ». В выписке из ЕГРЮЛ тоже самое. Вопрос, как писать название на печати? Как в уставе «ННН Название» или как в свидетельстве «ННН НАЗВАНИЕ» ?
25 февраля, 11:11, вопрос №2994461, А, г. Нижний Новгород
2 ответа
Трудовое право
Не предупредил работодателя, пошёл сдавать кровь как донор, мне стало плохо и я не вышел в день сдачи крови, справку принёс на следующий же день, могут ли уволить как прогул?
Не предупредил работодателя ,пошёл сдавать кровь как донор ,мне стало плохо и я не вышел в день сдачи крови , справку принёс на следующий же день ,могут ли уволить как прогул ?
20 декабря 2020, 18:43, вопрос №2942090, михаил, г. Москва
3 ответа
Право собственности
Вопрос: нужно ли регистрировать квартиру в собственность, чтобы ее продать (ипотека еще не выплачена)?
Здравствуйте. Квартира куплена в ипотеку по ДДУ, ключи получены. Вопрос: нужно ли регистрировать квартиру в собственность, чтобы ее продать (ипотека еще не выплачена)?
10 октября 2020, 15:01, вопрос №2882714, Алена, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я вроде отдал все документы в суд в месте заявлением
Здравствуйте! Я в суде был ответчиком! Выиграл районный и областной суд! Я подал в суд на компенсации за юридические услуги! Пришла повестка. Там написано что, суд предлагает странам предоставить все имеющиеся доказательства по делу (ст. 56, 57 ГПК РФ! Что от меня требуется? Что я должен доказать? Я вроде отдал все документы в суд в месте заявлением ! Договора с адвокатом, чеки об оплате и ещё чеки на услуги эксперта который назначен судом! Спасибо!
22 сентября 2020, 18:38, вопрос №2867692, Сабиржон, г. Челябинск
10 ответов
Защита прав призывников
Учился в колледже, получил отсрочку, пошёл учится в МВД ВУЗ, и получился 5 лет и не получал отсрочки, теперь пошёл на работу, есть высшее образование, работаю в структуре МВД
Учился в колледже, получил отсрочку, пошёл учится в МВД ВУЗ, и получился 5 лет и не получал отсрочки, теперь пошёл на работу, есть высшее образование, работаю в структуре МВД. Могу ли я получить отсрочку?
01 сентября 2020, 11:35, вопрос №2853329, иван, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021