Вопрос отозван

Так же консультация по формулировкам отдельных пунктов, примерно час, связанным с обслуживанием МКД

Нужна помощь юриста в составлении обращения к председателю ТСЖ. Так же консультация по формулировкам отдельных пунктов, примерно час, связанным с обслуживанием МКД.

, Наталья, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Наталья! Нет сноски на вопрос ранее данный. Вы можете заказать документ в разделе документы, либо обратиться в чат к юристам

С уважением Добышев Р.В.

Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Наталья!

Обращение — это составление отдельного документа. Это либо Вам в раздел документов необходимо заявку оставить, либо обратиться в чат к юристу, которому сочтете необходимым (кнопка рядом с фото юриста).

А так, Ваш вопрос не содержит каких либо конкретных отсылок к проблеме.

ч. 1 ст. 48 Конституции РФ гарантирует  право на получение квалифицированной юридической помощи.

Удачи!

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Для обращения к ТЖ, необходимо понимать о какой теме идет речь, действительно ли ТСЖ является надлежащим адресатом. Естественно, данная заявка является заявкой на документ и может быть подана в соответствующем разделе.

Что касается второго вопроса — разместите пожалуйста конкретные задачи относительно обслуживания дома, которые требуют формулирования — и мы постараемся Вам помочь.

Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Свои требования в обращении к Председателю ТСЖ нужно формулировать с учетом положений:
1) Устава ТСЖ,
2) "Жилищного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ раздел VI,
3)Гражданского кодекса от 30.11.1994 N 51-ФЗ,
4)Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения...

Если Вы здесь разместите более подробное описание возникшей проблемы, мы поможем найти её решение.