Что я могу сделать при переселении квартиры по реновации?
Здравствуйте, квартиру переселяют по реновации. Собственник папа, а я всего лишь прописанная. Отец не хочет меня прописать при переселении. Что я могу сделать? Аннулируют ли мою прописку? Жилье по соцнайму может сделать только собственник? Или я тоже могу подать?
, Виолетта, г. Москва
Галина Гудкова
Папа вправе вас конечно не прописать, если вы были прописаны в его уже старую собственную квартиру.
Тут стоит другой вопрос
Вашу прописку по старой квартире не аннулируют. Собственнику предоставляется квартира Департаментом по договору мены.