8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы хотим приобрести долю в доме, какие документы нам должен предоставить продавец и какими документами будем обладать мы после покупки?

Добрый день. Мы хотим приобрести долю в доме, какие документы нам должен предоставить продавец и какими документами будем обладать мы после покупки?

02 марта, 11:27, Татьяна Колобова, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Для приобретения необходим договор купли-продажи, уведомление — предложение о выкупе другими долевыми собственниками, документы по оплате жку, документ о праве собственности на данную долю. После совершения сделки Вы получите выписку из ЕГРН о праве собственности.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

02 марта, 14:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Какие документы должен предоставить продавец?
Здравствуйте! Хотим приобрести участок в СНТ. Что для этого нужно? Какие документы должен предоставить продавец? С чего начинать? Спасибо!
01 мая 2020, 15:18, вопрос №2761038, Anastasia Anastasia, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Какие документы должен предоставить продавец на земельный участок?
Здравствуйте. Планирую покупку земельного участка в дачном кооперативе. Какие документы должен предоставить продавец? Какие документы нужно затем собрать мне для строительства домика на этом участке?
06 июня 2019, 10:36, вопрос №2387696, Сергей, г. Саратов
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должен предоставить продавец квартиры и на что следует обратить внимание?
Здравствуйте. Какие документы должен предоставить продавец покупателю, если он продает студию с черновым вариантом, которые покупал за материнский капитал? Какие документы он должен передать покупателю после покупки и как зафиксировать, что покупатель оплатил квартиру наличными?
03 октября 2018, 10:04, вопрос №2123347, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должен предоставить продавец и кто им является?
Покупаю квартиру в ипотеку. Выбранный вариант оказался с обременением. Квартира находится в залоге у банк по ипотеке. Кто является продавцом? Какие документы должен предоставить продавец к моменту купли продаже?
10 января 2018, 19:50, вопрос №1867470, Евгения, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должен предоставить продавец гаража в ГСК?
Здравствуйте,хотим купить гараж в ГСК. Какие документы должен предоставить продавец и что требуется от нас?
01 октября 2015, 21:30, вопрос №993630, Ольга, г. Воскресенск
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021