8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брат с тремя детьми получают квартиру как многодетная семья должны ли они все выписаться из нашего общего жилья?

Брат с тремя детьми получают квартиру как многодетная семья должны ли они все выписаться из нашего общего жилья ?

02 марта, 11:26, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! При получении социального жилого помещения по договору социального найма, они должны будут зарегистрироваться по месту жительства в выделенном жилом помещении.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

02 марта, 14:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
При получении квартиры от государства по программе многодетная семья обязана ли я вместе с детьми( их трое
При получении квартиры от государства по программе многодетная семья обязана ли я вместе с детьми( их трое:один- уже совершеннолетний, двое -несовершеннолетние)выписываться со старого адреса( квартира муниципальная, в ней прописаны ещё два моих брата и двое детей одного из братьев)?
14 марта, 17:14, вопрос №3007643, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите ФЗ по которому многодетной семье должны дать бесплатно землю, мы многодетная семья
Здравствуйте,подскажите ФЗ по которому многодетной семье должны дать бесплатно землю,мы многодетная семья встали в очередь на получение земли в 2017.затем переехали в другой район и нас сняли с очереди на землю,хотя по закону написано,если на момент подачи заявления и условия,все условия у нас выполнены были
03 мая 2020, 15:52, вопрос №2762359, татьяна, г. Сегежа
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Получение квартиры многодетным семьям
Здравствуйте! 17.08.2016 г у меня родился третий ребенок от третьего брака. Я со старшим ребенком прописана с 09.09.2016 г в Истринском р-не Мо, дочь в Химках МО, маленький у папы в микрорайоне Химкинского округа МО. Двое детей мужем не усыновлены. У старшего отец умер. У меня и у мужа собственности нет. Только прописка в паспорте. Проживаем на сьемной кваритире по договору аренды. Имею ли я право на получение квартиры многодетным семьям? как малоимущие мы наверное не пройдем. Еще слышала про жилищный сертификат, положен ли он нам? Какие документы нам нужно собирать для вставания на очередь на квартиру?
21 сентября 2016, 21:23, вопрос №1384793, Алина, г. Химки
5 ответов
Земельное право
Участок многодетной семье. Должны ли нам в письменном виде сообщить решение и номер очереди?
Проживаем в Санкт-Петербурге. С января 2016 года семья многодетная: 3 ребенка. Подали документы на постановку в очередь на участок. Должны ли нам в письменном виде сообщить решение и номер очереди. Был звонок из МФЦ(где подавали документы) о положительном решении. В отделе соц. Защиты района сказали участков нет и когда будут не знаем. Как поступить?
13 мая 2016, 06:39, вопрос №1250143, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Если муж прописан в одном доме,покупая дом на материнский капитал с другой семьей в другом населенном пункте,обязан ли он выписаться из старого жилья?
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,если муж прописан в одном доме,покупая дом на материнский капитал с другой семьей в другом населенном пункте,обязан ли он выписаться из старого жилья?Заранее спасибо...
22 декабря 2014, 11:28, вопрос №663679, Анна, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021