Брат с тремя детьми получают квартиру как многодетная семья должны ли они все выписаться из нашего общего жилья?

Брат с тремя детьми получают квартиру как многодетная семья должны ли они все выписаться из нашего общего жилья ?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! При получении социального жилого помещения по договору социального найма, они должны будут зарегистрироваться по месту жительства в выделенном жилом помещении.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.