У меня такой вопрос, я написал заявление на уведомление по соглашению сторон, а мне говорят либо написать по
Здравствуйте уважаемые юрист. У меня такой вопрос, я написал заявление на уведомление по соглашению сторон,а мне говорят либо написать по собственному желанию уволился,либо работа,но меня не устраивает заработная плата,что мне делать и куда нужно обратится?заранее спасибо за ответ
коллега, этого не усматривается из вопроса, там указано, что автор сам хочет уволиться «по соглашению сторон», а работодатель не согласен и готов на продолжение трудовых отношений.