Правомерны ли действия инспектора ИФНС?
ИФНС получила судебный приказ по транспортному налогу, направили одновременно самостоятельно на работу должника, судебным приставам и в банк. С должника по месту работы бухгалтерия произвела удержания и перечислила сумму ИФНС, Банк списал со счета в пользу ИФНС, Судебный пристав направил исполнительный лист на основании судебного приказа по месту работы должника и бухгалтерия снова произвела удержания. В результате на основании одного судебного приказа было произведено удержание три раза. Правомерны ли действия инспектора ИФНС?
Дополнительно стоит отметить, что в указанном Вами случае присутствуют основания для последующей подачи искового заявления о неосновательном обогащении.