8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После принятия счетчика этой же организацией прошло 4, 5 года, их пломбы не повреждены

При проверке межрегионгазом счетчика визуально определили что пломба не заводская. После принятия счетчика этой же организацией прошло 4,5 года, их пломбы не повреждены

02 марта, 09:45, Сергей, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. У вас акт был составлен об опломбировании счетчика.

02 марта, 20:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Как вернуть 3 НДФЛ, если с момента покупки квартиры прошло более 5 лет?
Добрый день! В 2009 году купила квартиру по уступке прав . Оплатила Юр. Лицу 100% банковским переводом. Когда начала работать официально, решила вернуть 3 НДФЛ, но платежное поручение было утеряно. Фирма та которой платила, написало письменное уведомление, что деньги мною оплачены в полном объёме и претензий не имеют, но в налоговой сказали что нужна платёжка. И то в конце трёх месяцев камеральной проверки, что привезите завтра чек , либо мы пишем отказ. Запрос в банк делала,тоже получила отказ так как прошло более 5 лет и не могут сделать выписку. Что делать ? Подавать в суд или ужа ничего невозможно сделать?
01 июля 2019, 13:26, вопрос №2419672, Галина, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Трудовое право
Можно ли восстановиться в полицию спустя 4,5 года после увольнения по п 9 ч 3 ст 82?
В 2014 г моя подруга уволилась с полиции по статье превышение п. 9ч.3 ст. 82, с тех пор прошло 4,5 года. Можно ли восстановиться снова в полицию?
25 февраля 2019, 11:11, вопрос №2272335, Татьяна, г. Саратов
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли фирма-банкрот взыскать с меня сумму долга, спустя 4,5 года?
Добрый день. Прошу помочь в следующем вопросе: в мае 2012 года я заключила договор подряда с ООО Водоканал о строительстве водопровода. Общая сумма по договору составила 65 тыс. р. 30 тыс. оплатила сразу. Водопровод построили, но оставшуюся сумму по определенным обстоятельствам внести не смогла. Сейчас данная фирма объявила себя банкротами. Но требует с меня вернуть сумму. У меня вопрос: кому платить если данная фирма уже банкроты? И срок исковой давности уже прошел (прошло 4,5 года) . И может ли с меня взыскать данную сумму конкурсный представитель? Спасибо за консультацию!
23 ноября 2016, 05:17, вопрос №1450183, Анна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Наследство
Могу ли я наследовать комнату сестры своего отчима, если с момента смерти отчима прошло 4.5 года?
У моего отчима умерла сестра и у нее осталась комната, но отчим не занимался вопросом наследования, так как сам вскоре умер (у них не было родственников, они с детства остались сиротами). Моя мама тоже не занималась вопросом наследования(она была в официальном браке с отчимом), так как тоже вскоре умерла(я осталась на попечении). Возможно ли узнать судьбу этой комнаты и вообще возможность наследования если прошло уже 4,5 года как умер отчим. С Уважением Екатерина.
20 августа 2016, 13:39, вопрос №1351530, Екатерина,
1 ответ
Защита прав работников
Продление декретного отпуска до 4,5 лет
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.На сколько я поняла закон о продлении дектретного отпуска до 4,5 лет должен вступить с 1 января 2014 года.Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Сейчас ему 1год и 3 месяца,могу ли я если пожелаю нужным продлить свой декретный отпуск до 4,5 лет,а не до 3-х.Или это будет касаться только тех кто родит в 2014 году?
18 декабря 2013, 20:35, вопрос №327380, Вера, г. Выборг
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021