8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о 242 статье и что с ней связано

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о 242 статье и что с ней связано.

02 марта, 09:44, Актер, г. Екатеринбург
Алёна Герасимова
Алёна Герасимова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, 242 статья какого закона и что конкретно Вас интересует по этому вопросу

02 марта, 10:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуйста если я подключил чужую карту к своему телефону к Сбербанк онлайн и перевел с неё 8800 рублей на свою карту, какая это статья и чему грозит наказание
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я подключил чужую карту к своему телефону к Сбербанк онлайн и перевел с неё 8800 рублей на свою карту, какая это статья и чему грозит наказание
30 апреля, 19:09, вопрос №3035507, Алексей, г. Челябинск
2 ответа
Трудовое право
Здравствуйте подскажите написал заявление на увольнение начальник подписал я отдал его в отдел кадров а меня уволили по 81 статье и что она означает черную метку в трудовой
Здравствуйте подскажите написал заявление на увольнение начальник подписал я отдал его в отдел кадров а меня уволили по 81 статье и что она означает черную метку в трудовой
10 апреля, 10:44, вопрос №3025007, Денис, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Какая это статья и что ему за это будет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На меня написали заявление , что я угрожала убить , но есть аудио запись этого человека что он все это выдумал. Могу ли я написать на него заявление за враньё ? Какая это статья и что ему за это будет ?
14 января, 11:13, вопрос №2960226, марина, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Здравствуйте мне отказали в возврате излишне оплаченного налога на основании 88 ст НК РФ что это за статья и что делать
здравствуйте мне отказали в возврате излишне оплаченного налога на основании 88 ст НК РФ что это за статья и что делать
07 декабря 2020, 04:05, вопрос №2929626, Надежда, г. Хабаровск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте у меня частный дом взломали окно ну нечего не украл какая статья и что за это светит могут ли мне отказать в рассмотрение дела
Здравствуйте у меня частный дом взломали окно ну нечего не украл какая статья и что за это светит могут ли мне отказать в рассмотрение дела
13 августа 2020, 07:12, вопрос №2841251, Настя, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021