8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: сколько времени у нас для обжалования в суд?

Добрый были признаны участниками молодой семьи в августе 2018 года. в июле 2020 мне исполнилось 36 лет. в феврале 2021 года получили уведомление об исключении из программы. Вопрос: сколько времени у нас для обжалования в суд? стояли мы в программе получается 2016-2020 а исключили нас в 2021 что является не правомерным и ущемляет в правах так как вставали мы на других условиях.

02 марта, 09:42, Сергей, г. Волгоград
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Если идти по пути обжалования этого решения, следует ориентироваться на 3-месячный срок, который считается со дня, когда вам стало известно об отказе.

02 марта, 10:04
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Волгоград

существует ли какая то компенсация для исключенных из программы?

02 марта, 10:08

Компенсация для исключенных незаконно, вы это имели в виду?

02 марта, 10:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Сколько времени в суде рассматривается заявление на отсрочку платежей?
Сколько времени в суде рассматривается заявление на отсрочку платижей. И как узнать что оно рассмотрел ось уже.
24 июня 2019, 16:04, вопрос №2410919, юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Как подать краткую частную жалобу на определение суда?
Районный суд поддержал банк на заявление банка о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения Мирового соглашения и восстановлении срока для его предъявления в службу судебных приставов-исполнителей. Определение в окончательной версии получил.Срок для подачи жалобы не пропущен. Мне нужно как можно дольше потянуть время.Как правильнее поступить: подать сначала КРАТКУЮ ЖАЛОБУ на определение суда с целью выиграть дополнительно время (сразу вопрос:насколько правильно подать краткую жалобу имея на руках определение суда?) или ПОЛНУЮ ЖАЛОБУ? Если возможно подать краткую жалобу -тогда еще вопрос:сколько времени дает суд на подачу полной жалобы после краткой,в какой форме мне сообщают о решении суда на краткую жалобу и может ли суд после краткой жалобы отказать мне в подаче полной жалобы
19 декабря 2017, 05:21, вопрос №1850228, Ямин, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Сколько времени суду нужно для принятия решения по жалобе в рамках 125 упк?
Здравствуйте! По ситуации : в рамках 125 упк сдал жалобу в суд на бездействие увд. Прошёл месяц, инормации ни какой от суда не получал. Вопрос: сколько времени суду нужно для принятия решения по жалобе (5 суток?) и может ли суд затягивать данный процесс? Как узнать принятое судом решение (в концелярию по заявлению? Срок ответа?) За ранее благодарю!
25 августа 2016, 12:35, вопрос №1356850, Иван, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Сколько времени после суда нужно ждать исполнительного листа?
Здравствуйте! Выиграли суд над банком УБРИР .Защиту истца представлял организация по защите прав потребителей "Верное решение"После решения суда прошло 2 месяца.Исполнительного листа все еще нет .Сколько времени нужно ждать или куда то обращаться.В организации "Верное решение " говорят нужно ждать да конца августа по времени это будет два с половиной месяца.
24 августа 2016, 14:05, вопрос №1355770, Эля, г. Екатеринбург
3 ответа
Взыскание задолженности
Через сколько времени проходит суд, когда на меня написали заявление?
через сколько времени проходит суд когда на меня написали заявление что я не плачю займ в деньги сразу можете пожалуйста ответить ктонибудь срочно надо а то я переживаю
01 марта 2016, 14:10, вопрос №1164805, анатолий, г. Новосибирск
3 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021