Квартирные зачисления

Добрый день! подскажите как понять. мне должны каждый месяц приходят квартирные выплаты на работе, приносишь договор об аренде квартиры. в этот год им не понравилось что у меня написано "бессрочно" в дате "по какое". я принесла новое где написала дату ксерокопию. теперь мне говорят что мне не выплатят за 2 месяца так как не правильно было написано. а ещё сказали что будет лежать до особого рассмотрения. это как понять?

, надя, г. Самара
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.1 ст.683 ГК РФ:

Договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет. Если в договоре срок не определен, договор считается заключенным на пять лет

Видимо вам отказали ввиду нарушения условиями договора правил, предусмотренных законом.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

надя
Клиент, г. Самара
спасибо большое за ответ, позвоню так и скажу, согласно статьи это тоже является правильным
надя
Клиент, г. Самара
так что означает «до особого рассмотрения»?