Где оплатить штраф за миграционную карту в краснодаре

я являюсь гражданином украины и я хочу оплатить штраф за просроченную миграционную карту в краснодаре где я это могу сделать и как

, алим, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алим!

Штраф — это взыскание, налагаемое правомочными органами за конкретное правонарушение. Тот, кто наложил на Вас штраф, по Вашей просьбе и должен был выдать Вам банковские реквизиты для уплаты штрафа. Если на Вас штраф не был наложен за просрочку миграционной карты, Вы не имеете основания платить штраф. Сами себя штрафовать никто не может.

Вам нужно обратиться в паспортное  отделение (УФМС) по месту своего пребывания и взять у них банковские реквизиты для уплаты штрафа (если таковой был наложен).