Либо как то на почту запросить либо электронный документ
Здравствуйте мне нужно получить копию постановления об аресте и взыскании денежных средств, могу ли я это сделать фссп но не в своём городе? Либо как то на почту запросить либо электронный документ
, татьяна, г. Москва
Null Null
Добрый день!
Вы можете обратиться с заявлением о направлении вам копии через электронный портал ФССП, у них есть форма подачи обращений в электронном виде. На всякий случай можете запросить отправку и электронного документа, указав свой электронный адрес, а также почтовым отправлением.
С уважением, Екатерина