8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого момента рассчитывается задолженность?

Подала заявление на взыскание алиментов 15.09.2020, решение суда получила 14.12.2020. Приставам сдала 22.01.2021. С какого момента рассчитывается задолженность?. Заранее спасибо!

01 марта, 20:11, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

С 15 сентября задолженность будет рассчитываться.

01 марта, 20:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алена Крылова
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Марина, здравствуйте! По общему правилу суд присуждает алименты в пользу истца и его ребенка с даты подачи иска. Не с числа вынесения судебного акта или его вступления в силу, а именно с момента получения судебной канцелярией иска. Удачи!!!

01 марта, 21:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Агентство отказалось от сделки ДКП, с какого момента рассчитывается неустойка за пользование чужими денежными средствами?
Здравствуйте! Агентство отказалось от сделки ДКП, с какого момента рассчитывается неустойка за пользование чужими денежными средствами?
25 апреля, 14:58, вопрос №3032996, Ольга, г. Иркутск
1 ответ
Недвижимость
От какого момента рассчитывается срок нахождения в собственности имущества при заключении пожизненного содержания (собственности с обременением или после снятия обременения)
От какого момента рассчитывается срок нахождения в собственности имущества при заключении пожизненного содержания (собственности с обременением или после снятия обременения)
24 января, 16:43, вопрос №2968591, ЛЮБОВЬ, г. Москва
1 ответ
Алименты
С какого времени рассчитывают задолженность, если был суд в 2011 году?
В 2011 году был суд на нем я не присутствовал. Назначина выплата алиментов. О них я узнал в 2016.вопрос в следующем с какого момента насчитывается задолженность
20 июля 2017, 07:37, вопрос №1701185, Дмитрий, г. Екатеринбург
2 ответа
Алименты
С какого времени рассчитывают задолженность?
В 2011 году был суд на нем я не присутствовал. Назначина выплата алиментов. О них я узнал в 2016.вопрос в следующем с какого момента насчитывается задолженность
20 июля 2017, 07:21, вопрос №1701186, Дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
С какого момента рассчитываются проценты по ст.395 ГК РФ?
Добрый день, с какого момента расчитываются % если договор заключен 29 июля 2015года, в течение 3-х месяцев должны были поставить товар и установить, т. е. до 29 октября 2015г. По сей день, ни денег ни товара. Расчитывается с 29 июля или 29 октября??
11 апреля 2016, 11:36, вопрос №1216160, Виктория, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021