8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможно ли удо https:/novotroitsky-orb.sudrf.ru/modules.php?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможно ли удо https://novotroitsky--orb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=89381336&delo_id=1540006&new=0&text_number=1 (ЭТО ПРИГОВОР)

01 марта, 17:09, Дарья, г. Копейск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с пунктом «Г» части 3 ст.79 Уголовного кодекса РФ, УДО по части 2 ст.228 Уголовного кодекса РФ возможно по отбытии не менее 3\4 срока наказания

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

01 марта, 18:48
0
0
0
0

Здравствуйте! В соответствии с пунктом «Г» части 3 ст.79 Уголовного кодекса РФ, УДО по части 2 ст.228 Уголовного кодекса РФ возможно по отбытии не менее 3\4 срока наказания

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

02 марта, 05:04
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Здравствуйте, подскажите, возможно ли оплатить обучение ребенка в частной школе средствами материнского
Здравствуйте, подскажите, возможно ли оплатить обучение ребенка в частной школе средствами материнского капитала, если они работают на основании только лицензии, но свидетельства о государственной аккредитации нет? Уточню, что речь о школе, а не о вузе.
02 сентября 2020, 05:27, вопрос №2853809, Татьяна, г. Иркутск
3 ответа
Страхование
Здравствуйте подскажите возможно ли вернуть страховку после досрочного погашения кредита, если срок кредита был на 5 лет, а хотим погасить сейчас
Здравствуйте подскажите возможно ли вернуть страховку после досрочного погашения кредита, если срок кредита был на 5 лет, а хотим погасить сейчас
29 апреля 2020, 13:21, вопрос №2759002, Альбина, г. Екатеринбург
3 ответа
Нотариат
Здравствуйте.подскажите, возможно ли выписать ген доверенность на автомобиль, если на нем висят обременения?
Здравствуйте.подскажите,возможно ли выписать ген доверенность на автомобиль,если на нем висят обременения?
25 апреля 2020, 15:07, вопрос №2755033, Станислав Олегович, г. Москва
2 ответа
Материнский капитал
Подскажите возможно ли купить дом на мат капитал, если ребенку не исполнилось трёх лет?
Здравствуйте. Подскажите возможно ли купить дом на мат капитал, если ребенку не исполнилось трёх лет?
22 апреля 2020, 15:59, вопрос №2751976, Алексей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите, возможно ли как нибудь привлечь человека, который отправил аудиосообщение(я его сохранил) в вибере, в котором очень много оскорблений и угроз в адрес моей жены
Здравствуйте, подскажите, возможно ли как нибудь привлечь человека, который отправил аудиосообщение(я его сохранил) в вибере, в котором очень много оскорблений и угроз в адрес моей жены
19 апреля 2020, 06:47, вопрос №2748152, Сайфутдинов Денис Фанурович, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021