8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня штрафовали 3 Ден назад в Москве 5000р, потому что у меня была маска ну не был перчаток, и они меня поставили

Меня штрафовали 3 Ден назад в Москве 5000р ,потому что у меня была маска ну не был перчаток, и они меня поставили протоколом и дали копию протокола, У меня вопрос в том что я сам из другого города и регистрация у меня в этом городе где я живу и они меня штрафовали в Москве... что вы думаете что я должен делать написать жалобу и подать в суде нашего города или вообще нечего не делать и выкинуть эту бумагу которая они меня дали ?

01 марта, 16:34, Валйд Карймй, г. Орел
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если Вас посчитали виновным в нарушении установленных правил в Москве, то решение о наказании принимается по правилам, действующим в месте нарушения, то есть в Москве, это решение можно обжаловать в установленном порядке либо придётся платить штраф. Если штраф не будет уплачен, возможно его принудительное взыскание, так что надо решать вопросы со штрафом по месту его примеенения, то есть в Москве.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

01 марта, 16:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Участковый сказал что я две недели назад был в магазине без маски мол довай протокол составим есть у меня мол фотография я сказал что его фото смотреть не буду это липа и протокол отказался состовлять
участковый сказал что я две недели назад был в магазине без маски мол довай протокол составим есть у меня мол фотография я сказал что его фото смотреть не буду это липа и протокол отказался состовлять
02 июля, 12:20, вопрос №3063726, ТАНКИСТЫ Forever, г. Тюмень
1 ответ
Трудовое право
Не будет ли проблем, если будет выездная проверка?
Здравствуйте, мы небольшое ООО, работающее в сфере IT. 99% сотрудников - работают удаленно. У нас есть юридический адрес и обособленное помещение. Нужна ли табличка на каждом из адресов (с названием организации, режимом работы и тд.), которая вешается рядом с офисом? Если надо, то какая информация должна быть на ней. Не будет ли проблем, если будет выездная проверка?
31 марта, 09:36, вопрос №3019047, Клиент, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Человек осуждён по статье 290 пункт5 ему дают семь лет.подаётся апелляция и его отпускают домой а дело
Человек осуждён по статье 290 пункт5 ему дают семь лет .подаётся апелляция и его отпускают домой а дело возвращают в районный суд для устранения препятствий рассмотрения дела судом а областной прокурор подаёт кассацию и решение апелляционного суда отменяют и назначают новую апелляцию области проходит апелляция срок с семи лет снимают до трёх с половиной.адвокат говорит что надо подавать кассацию а есть ли смысл не будет ли хуже, не будет ли изменен срок в большую сторону.
17 февраля, 06:17, вопрос №2987804, светлана, г. Калуга
2 ответа
Бухгалтерский учет
Какой ОКВЭД надо добавить, чтобы торговать масками (средствами индивидуальной защиты), перчатками и антисептиками если я ИП
какой ОКВЭД надо добавить, чтобы торговать масками (средствами индивидуальной защиты), перчатками и антисептиками если я ИП
19 июня 2020, 12:38, вопрос №2803540, Елена, г. Армавир
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли закон о том, что я имею право получить жилье вне очереди?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. По вине соседей произошёл пожар, моя квартира пострадала очень сильно,жить там нет возможности, квартира муниципальная, приезжала комиссия выдало заключение что ремонт не целесообразно производить так как дом под снос, снос ориентировочно до 2023 года.... Так как квартира не подлежит проживанию, мне приходится снимать жильё и ещё оплачивать коммунальные за квартиру в которой произошёл пожар. Ходила в администрацию, но они говорят что могут только выдать квартиру из маневренного фонда, и пояснили что в квартире может не быть центрального отопления, то есть печное, может не будет воды, вообщем условия не очень благоприятные для проживания... Как мне поступить? Если закон, что я имею право получить жильё вне очереди?
29 октября 2019, 07:52, вопрос №2567866, Яна, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021