Травма на работе

может ли работниктребовать компенсацию при травме полученной при выполнении оказании услуг , если договор оформлен именно так.

, зарема, г. Москва

Зарема!

С формальной точки зрения важно именно то — как складывались отношения между сторонами договора в данном случае. Если это был сознательный выбор работника и он сам не хотел оформлять трудовой договор, то и все риски ложатся на него. А если это произошло помимо его воли, по инициативе работодателя, то есть смысл обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд для применения соответствующих положений Трудового Кодекса РФ и признания отношений трудовыми.

Всего доброго!

Зарема!

Всего доброго!

зарема
Клиент, г. Москва
В составлении документов я могла бы узнать стоимость составления претензии, а так же обращение в ГИТ и прокуратуру, напишите пожалуйста