Имею ли я право на получение земельного участка бесплатно?

Здравствуйте! Недавно получил гражданство РФ. Никакого имущества не имею на территории России . Имею ли я право на получение земельного участка бесплатно?

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Константин!

Если вы подпадаете под льготную категорию граждан вполне возможно, само по себе

Недавно получил гражданство РФ. Никакого имущества не имею на территории России.

Константин

не дает оснований для бесплатного получения земельного участка за исключением:

Условия программы Дальневосточный гектар

Все граждане России, независимо от места жительства. А также участники программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.