8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие договора мне нужны для всего этого?

Здравствуйте.Вопрос такой. У меня ИП. Занимаюсь видеонаблюдением. В некоторых случаях нужен договор, о продаже и монтаже оборудования, сроках и об оплате.

И в редких случаях даём рассрочку на оборудование и работу. Дели оплату на 2-3 месяца.

Какие договора мне нужны для всего этого ?

01 марта, 12:07, Ильнур Ахметшин, г. Казань
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
10 рейтинг

Ильнур, здравствуйте!

о продаже и монтаже оборудования, сроках и об оплате.

1. Купли продажи и подряда.

2. В силу п.3 ст. 421 ГК РФ договор может содержать несколько видов договоров.

И в редких случаях даём рассрочку на оборудование и работу. Дели оплату на 2-3 месяца.

Согласно п.1 ст. 424 ГК РФ

Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

Соответственно, соглашением сторон в договоре такие условия могут быть определены.

Исходя из целей, которые вы обозначили в вопросе требуется грамотный договор. Все условия можно обсудить, в том числе заказать услугу по составлению документа в чате.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

01 марта, 12:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Рощупкин
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва
8.7 рейтинг

Добрый день, Ильнур!

Вы указываете:

В некоторых случаях нужен договор, о продаже и монтаже оборудования, сроках и об оплате.

Это может быть смешанный договор, который включает в себя условия договора поставки и договора подряда (все в одном договоре).

И в редких случаях даём рассрочку на оборудование и работу. Дели оплату на 2-3 месяца.

Данное условие также может быть урегулировано в договоре. Каких-либо отдельных договоров в этой связи заключать не требуется.

01 марта, 12:23
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие документы нужны для этого?
Здравствуйте. Ситуация следующая : Мать и отец ребёнка 10 лет в разводе. Ребёнок был прописан на пмж в квартире матери(проживает с ней), собственником помещения не являлся, доли не имел. Квартира продана, мать с ребёнком переехали в другой регион. По условиям договора купли-продажи квартиры мать и ребёнок должны выписаться из помещения в установленный срок. В новом регионе в настоящее время строится дом(будет готов к заселению в течение 4 месяцев). Семья пока проживает в съёмной квартире. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить временную регистрацию по месту пребывания на основании договора аренды жилого помещения сроком на полгода или год, и после этого выписаться с места постоянной регистрации в старом регионе в проданной квартире? Нужно ли письменное разрешение от отца(он в курсе и не против, но получать от него разрешение проблематично - живет сейчас слишком далеко)? Какие документы нужны для этого?
21 июня, 06:34, вопрос №3057917, Алина Позднякова, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Наследство
Какие мне нужны для этого документы, и куда обращаться мне?
Доброго вечера, хочу отказаться от доли в квартире переписав ее на маму, как мне это проще сделать? Получилось так что после смерти отца его долю нужно было разделить на 4х 3 ребенка и мама, и дело в том что в одной квартире у меня 2 доли но разные адреса 2я квартира и 3я квартира и в каждой по доле хочу все это переписать на маму. Какие мне нужны для этого документы, и куда обращаться мне? Заранее спасибо за ответ )
10 января, 17:33, вопрос №2956888, Эдуард, г. Томск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Мы хотели приехать в РФ и зарегистрировать брак, какие документы нужны для этого?
Мы с моей будущей супругой граждане Киргизии, на данный момент я нахожусь в Киргизии а моя супруга в США. Мы хотели приехать в РФ и зарегистрировать брак, какие документы нужны для этого? Нужна ли прописка и все нюансы. Не могли бы вы ответить мне на gmail. samat0011@gmail.com
05 января, 06:56, вопрос №2953966, Камымов Самат, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Где в Петербурге можно оформить договор купли продажи на дом и участок в Новгородской области и какие документы нужны для этого со стороны продавца
Где в Петербурге можно оформить договор купли продажи на дом и участок в Новгородской области и какие документы нужны для этого со стороны продавца
03 августа 2020, 14:13, вопрос №2834835, Виктор, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 01.03.2021