8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работадатель не правильно подает сведения о бальничном

Работадатель не правильно подает сведения о бальничном. У меня 40 лет стажа, а больничный оплачивают 60 проц.что делать

01 марта, 10:24, ольга, г. Бодайбо
Дмитрий Бирюков
Дмитрий Бирюков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Напишите заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию с просьбой провести проверку правильности начисления оплаты по листу нетрудоспособности

01 марта, 10:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Обязан ли я подавать сведения о доходах?
Командир хочет назначить на равнозначную должность без моего согласия соответственно. Эта должность входит в перечень должностей при назначении на которую необходимо подавать сведения о доходах. Я на эту должность не хочу. Обязан ли я подавать сведения о доходах?
26 апреля 2020, 22:33, вопрос №2756095, Александр, г. Воскресенск
1 ответ
Все
Обязаны ли жильцы подавать сведения о смене прописки в ТСЖ?
Купили квартиру. В ТСЖ паспортист сказала, что у нее сведения, что в данной квартире прописаны предыдущие жильцы в количестве 3 человек. По факту они выписаны. Но так как старые жильцы не предоставили сведения о смене прописки, коммунальные услуги нам будут начисляться и за старых жильцов. Паспортист сказала, что старые жильцы должны принести копии паспортов. Связи с ними нет. Обязаны ли предыдущие жильцы подавать сведения о смене прописки в ТСЖ? Законно ли требование платить коммунальные услуги, за людей, которые по факту выписаны? Можно ли где то запросить сведения о количестве прописанных жильцов в квартире?
14 сентября 2019, 19:57, вопрос №2510478, Кострицына Елена Васильевна, г. Самара
2 ответа
Налоговое право
Какие правовые последствия могут наступить, если я не буду подавать эти сведения?
если в налоговой базе нет сведений об объекте недвижимости, находящегося в собственности с 2012 года, который я продаю и будет смена собственника, могу ли я не подавать сведений в налоговую для начисления имущественного налога? какие правовые последствия могут наступить если я не буду подавать эти сведения? при этом покупатель может попросить предоставить справку об отсутствии задолженности налога на имущество. установлена ли законом правомерность такого требования справки? могу ли я ее не предоставлять ?
15 июля 2019, 11:24, вопрос №2436545, карина, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
В какой срок нужно подавать сведения в ФНС?
После смерти мамы я получил свидетельство о праве на наследство доли в квартире (ноябрь 2017 года). В росреестре его еще не регистрировал (причины расписывать нет необходимости, чтобы не отнимать ваше время). В какой срок мне нужно подать сведения в ФНС, чтобы избежать проблем? Я уже писал сюда и в фнс, но конкретный ответ не получил. Я знаю про: "согласно п.4 ст.85 НК сведения о недвижимом имуществе (правах и сделках), а также о владельцах недвижимого имущества представляются в налоговые органы органами, осуществляющими государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество". В налоговой мне ответили, что даже если вы зарегистрируете право в 2019 году, то ничего страшного не произойдет, и когда поступят сведения от россреестра мне пересчитают налог и за 2018 и за несколько месяцев 2017. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС. МНЕ НУЖНО ПОДАВАТЬ СВЕДЕНИЯ В НАЛОГОВУЮ ДО 31.12.2018 ИЛИ НЕТ (если я зарегистрирую свидетельство в росреестре в 2019 году)????. его все игнорируют и тут и в фнс отвечая только на часть вопроса (хотя я конкретно спрашиваю об этом например тут https://pravoved.ru/question/2172063/ ) Заранее спасибо.
20 ноября 2018, 08:10, вопрос №2172764, Егор, г. Пермь
1 ответ
Корпоративное право
Как правильно подать сведения о ССЧ работников единственному учредителю?
Я являюсь единственным учредителем вновь созданного ЮЛ. В месяце следующим за месяцем регистрации ЮЛ мне необходимо подать сведения о среднесписочной численности работников. На данный момент деятельность у меня отсутствует и трудовой договор с собой как с генеральным директором я ещё не заключал. Могу ли я подавать сведения о том, что ССЧР равна нулю? Или же мне обязательно перед этим заключить трудовой договор и подавать сведения о себе? Или же сведения обо мне как о единственном учредителе указываются иным образом?
07 октября 2015, 15:51, вопрос №999207, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2021